С момента своего выпуска в конце 2009 года League of Legends стала одной из самых популярных мобов на рынке. С более чем 80 миллионами игроков Лига — это высококонкурентная игра, которая, как известно, заставляет взрослых мужчин падать на колени.

При такой большой конкуренции потребуется упорный труд, мастерство и самоотверженность, чтобы стать профессиональным игроком. Если вы считаете, что у вас есть все необходимое, мы надеемся, что эта статья поможет вам перейти от профессионалов к следующему уровню.

Сколько зарабатывают игроки профессиональной League of Legends ?


Игроки, которым удается стать профессиональными игроками League of Legends, могут зарабатывать более 300 000 долларов в год. Лучшие команды также регулярно предлагают многолетние контракты с поддержкой третьих сторон. Уходя с профессиональной сцены, многие игроки лиги переходят в тренерскую лигу или транслируются на Twitch.

Профессиональный игрок в League of Legends

Что Вам нужно, чтобы стать профессионалом


Самый важный аспект того, чтобы стать профессиональным игроком, — это иметь правильное мышление. Вот некоторые качества, которые киберспортивные команды ищут при наборе новых участников:

Отличная Коммуникация

Вам и вашей команде понадобятся сильные коммуникативные навыки, чтобы победить другие команды.

Глубокий знание чемпиона

Профессиональные игроки должны владеть несколькими чемпионатами и уметь играть в контратаки достаточно хорошо, чтобы победить другую команду.

Знание игры

Вы должны иметь полное представление обо всех аспектах игры.

Рассудительность

Не наклоняйтесь мысленно с плохого начала и учитесь не быть ядовитым. Это может не только негативно повлиять на ваши отношения с другими игроками, но и вы можете плохо играть, когда вы эмоциональны.

Последовательность и объективный контроль

Практика каждый раз прогрессирует. Ставьте цели, которые помогут вам ежедневно стремиться к совершенствованию.

Требования к играм Riot для игроков Профессиональной лиги


В дополнение к вышесказанному, Riot Games предъявляет некоторые минимальные требования для того, чтобы игроки могли стать профессионалами. Это следующие:

Игроку должно быть не менее 17 лет.
Игрок должен быть не менее 3 бриллиантов
.


Шаги, чтобы стать профессиональным игроком в LoL


Вот несколько способов, которыми вы можете работать, чтобы стать профессиональным игроком киберспорта League of Legends:

Наймите профессионального тренера

Независимо от того, пытаетесь ли вы преодолеть горб или просто хотите получить дополнительный стимул, чтобы продолжать двигаться, наем профессионального тренера League of Legends может оказать огромную помощь. Хороший тренер будет следить за вашим игровым процессом и давать вам практические советы о том, как улучшить в целом.

Хороший игровой тренер поможет вам избавиться от вредных привычек, которые вы приобрели, поможет вам взглянуть на игру с новой точки зрения и работать с вами, чтобы помочь вам достичь ваших целей. Наем тренера, как правило, поможет вам быстрее совершенствоваться, позволяя вам сделать скачок в своем росте и обогнать других игроков, которые работают над тем, чтобы стать профессиональным игроком.

Поднимитесь в одиночную очередь


В то время как ваша цель в конечном счете должна состоять в том, чтобы присоединиться к хорошей команде, где вы сможете расти вместе, восхождение в одиночную очередь для достижения достойного рейтинга поможет другим игрокам Лиги (и командам) отнестись к вам серьезно. Ставьте перед собой цели и работайте над улучшением своего игрового процесса, чтобы вовремя достигать каждой вехи. Смотрите профессиональные стримеры, практикуйте новые техники и будьте в курсе всех новых игровых патчей, чтобы обеспечить вам необходимое конкурентное преимущество.

Одиночная очередь в League of Legends

Восхождение в одиночную очередь не является гарантией того, что вас возьмут, особенно если вы хорошо знаете только одну роль и персонажа. Убедитесь, что вы постоянно развиваете новые навыки и работаете над налаживанием связей с лучшими игроками и командами. При этом многие команды ищут игроков уровня challenger, поэтому повышение вашего ранга поможет вам установить эти связи.

Общайтесь с другими игроками в Master и Challenger


Быть профессиональным, добрым и скромным, когда имеешь дело с другими людьми в отрасли, поможет тебе пройти долгий путь. Люди с большей вероятностью помогут вам
Найдите команду, с которой вы могли бы часто играть, чтобы привыкнуть к тому, как общаться с другими и работать как единое целое. Вы можете ”переходить» в новую команду каждый раз, когда достигаете нового ранга, но работа с другими людьми необходима для вашего общего роста. Старайтесь расти вместе.

Обратитесь к руководителям команд


Как только вы достигнете высокого ранга, обратитесь к руководителям команд, чтобы задать им вопросы о процессе их отбора. Будьте вежливы и почтительны. Многие менеджеры получают много электронных писем от игроков и не отвечают на большинство запросов. Будьте ясны в том, о чем вы просите, и не просите никаких конкретных услуг, только информацию. Если кто-то ответит вам, поблагодарите его за потраченное время.

Обновите свое оборудование


Хотя вам может не понадобиться лучшее оборудование, обновление мыши, клавиатуры и монитора может помочь вам улучшить вашу игру в целом. Если вы используете старое или дешевое оборудование, ваши движения могут плохо отслеживаться или вы можете упустить важные визуальные эффекты.

Сэкономьте, чтобы приобрести эти товары или заказать их в качестве подарков на свой день рождения или праздники. Каждая деталь может оказать огромное влияние на ваш общий игровой процесс. Мы перечислим несколько предложений по мышам, клавиатуре и мониторам в нижней части этого поста.

Присоединяйтесь к команде, которая участвует в турнирах


Найдите команду, которая участвует в турнирах. Пробоваться в команду вашей средней школы или университета — хорошая отправная точка. Если в вашей школе нет команды, сообщите им о популярности киберспорта и о том, что это будет означать в будущем. Они могут работать с вами, чтобы сформировать команду в вашем кампусе.

Команда в League of Legends

В качестве альтернативы поищите онлайн-команды, которые активно соревнуются в турнирах, и научитесь работать вместе, чтобы стать лучшими. В конечном итоге вам нужно будет вступить в серию чемпионатов League of Legends, чтобы вас считали профессиональным игроком.

Развивайте навыки киберспортивного спортсмена


Есть много привычек, которым пришлось научиться профессиональным киберспортивным игрокам. Один из лучших способов стать спортсменом — вести себя как спортсмен. Вот несколько вещей, которые вам нужно будет сделать:

Тренируйтесь ежедневно – большинство профессиональных игроков практикуются в своей игре ежедневно. Это будет включать в себя отработку определенных навыков, работу со своей командой и общий игровой процесс.
Научитесь проигрывать – ярость после каждой потери будет только напрасной тратой энергии и концентрации. Если вы станете нервничать, вы не будете так хорошо выступать в своем следующем матче.
Смотрите профессиональные трансляции и матчи – один из лучших способов узнать, как работают профессионалы, — это наблюдать за ними на практике. Ищите стримеров, которые рассказывают о своих действиях, чтобы вы могли изучить их мыслительный процесс.

Кубок чемпионов в League of Legends


Узнайте все, что вы можете об игре – это включает в себя обновление изменений баланса, нового контента и заметок об исправлениях. Изучите лучшие (и худшие) комбинации и как максимально использовать эту информацию в своих потенциальных возможностях.

0
https://noob-game.ru/news/kak-stat-professionalnym-igrokom-v-league-of-legends/

Автор публикации

не в сети 1 неделя

Rtyti

26
Комментарии: 0Публикации: 114Регистрация: 07-10-2021

Добавить комментарий

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля