Блог пользователей

Добавить запись

Здесь наши пользователи делятся своим опытом, новостями в мире игр. Если у вас есть вопросы и вам нужна помощь создайте тему на нашем форуме.

10

Ноя 23

Как получить код на дробовик для Saga в Alan Wake 2

Правильная комбинация позволит вам открыть шкаф, содержащий совершенно новый дробовик, который вы сможете использовать в игре Alan Wake 2.
Читать далее

9

Ноя 23

Как получить Blinking Steps в Diablo 4, лучшие ботинки 2 сезона для всех классов

Один из лучших ботинок в Diablo 4 Season 2 теперь в вашем распоряжении. Вот как получить Мерцающие ступени и почему они являются идеальным предметом экипировки для каждого класса в игре.
Читать далее

8

Ноя 23

Как победить Психо Мантиса в игре Metal Gear Solid?

Это один из самых страшных боссов в Metal Gear Solid, с которым многие уже сталкивались в оригинальной игре для PS1. Другие впервые встретятся с ним в Metal Gear Solid: Master Collection Vol.1.
Читать далее

7

Ноя 23

Diablo 4 — билд для игры AFK с Некромантом во втором сезоне

Если вы хотите почти автоматически играть своим Некромантом во втором сезоне Diablo 4, то вот сборка, настолько мощная, что у вас не будет другого выбора, кроме как использовать ее.
Читать далее

6

Ноя 23

Fortnite Origins: местонахождение всех скрытых гномов в первой неделе?

Здесь указаны местоположения всех гномов, которые доступны на новой классической карте в сезоне Origins игры Fortnite, что позволит вам получить большое количество опыта.
Читать далее

3

Ноя 23

Metal Gear Solid 2 (MGS Master Collection Volume 1): Как получить жетоны?

Идентификационные таблички являются основными коллекционными знаками Metal Gear Solid 2: Sons of Liberty, одним из названий, включенных в сборник Master Collection.
Читать далее

2

Ноя 23

Marvel’s Spider-Man 2 получила новый патч, исправляющий распространенные ошибки на PS5

Marvel’s Spider-Man 2 получила новый патч, исправляющий некоторые распространенные ошибки, вызывающие сбои или зависания в игре, включая эффекты костюма.
Читать далее

2

Ноя 23

Очки сердца для чего они и как их получить в Super Mario Bros. Wonder

Как играть в Super Mario Bros. Wonder онлайн и получать очки сердца, для чего они нужны и лучшая стратегия для получения этих очков онлайн.
Читать далее

1

Ноя 23

Lords of the Fallen; лучшие кольца и подвески из игры

Мы рассматриваем лучшие кольца и кулоны, которые можно получить в Lords of the Fallen, душеподобной игре от Hexworks и CI Games, захватившей мир.
Читать далее

31

Окт 23

Как получить амулеты, и какими эффектами они обладают в Alan Wake 2:

Мы перечислили все амулеты, которые можно получить в приключении Alan Wake 2, а также указали, где их можно найти и какие эффекты они производят.
Читать далее
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля