Игровой форум

1ответ(ов) в теме
Bering
не в сети 2 месяца
На сайте с 14.03.2023
Участник
Опытный
7.5%
Тем 85
Сообщения 90
Подарок автору
1
12:44
Проверка на безопасность: Безопасно, вирусов и сторонних файлов не обнаружено

Автор также хочет отметить, что проект Apholito12 все еще находится в стадии разработки, и он постоянно добавляет новые элементы и улучшает детали. Он стремится создать аутентичный и захватывающий мир, который будет впечатлять зрителей и погружать их в эту футуристическую обстановку.

Одной из главных особенностей проекта является подвижное шоссе, которое простирается через город. Это шоссе будет менять свою форму и направление, создавая динамичный элемент в карте. Кроме того, в проекте будет реализована метро-система, которая будет имитировать движение поездов и создавать ощущение настоящего города.

В проекте предусмотрено множество зданий с неоновыми огнями и рекламой, чтобы воссоздать атмосферу киберпанка. Автор стремится сделать каждое здание уникальным и интересным, добавляя детали и создавая аутентичную антиутопическую обстановку.

Окончательный результат проекта пока неизвестен, но автор сделает все возможное, чтобы сделать его максимально реалистичным и захватывающим для зрителей. Новые элементы будут приходить в обновлениях.

В этой версии 0.4.0 добавлено к описанию следущие:

Использование новых зданий на Ратушной площади для организации офисных помещений или коммерческих объектов.
Возможность арендовать или приобрести офисное помещение в одном из новых офисных небоскребов.
Возможность настройки неонового украшения на небоскребе для создания уникального эстетического вида.
Использование подземного гаража для парковки автомобилей или организации складских помещений.
Возможность создания зеленых зон с помощью деревьев и кустарников, что позволяет улучшить окружающую среду и создать приятную атмосферу.
Использование версии пикапа с возможностью вождения и спавна для удобной транспортировки грузов или перевозки пассажиров.

СКАЧАТЬ КАРТУ БЕСПЛАТНО

0
Вы не имеете права на публикацию сообщений в этой теме
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля