rcl-uploader:post_thumbnail

Если вы все еще наслаждаетесь всем содержимым Diablo 4, которое появилось во втором сезоне, вы, вероятно, ищете способы улучшить своего персонажа. Вот руководство, которое поможет вам в этом. Сегодня мы поговорим о Flickering Footsteps — легендарных ботинках с очень хорошими показателями, которые делают этот предмет одним из лучших в Diablo 4 Season 2:

Каждый из этих способов будет давать вам шанс на получение Мерцающих шагов. Также стоит отметить, что шанс выпадения этого предмета увеличивается на сложности Ужасающий или выше.

Как только вы получите Мерцающие шаги, вам потребуется некоторая подготовка, чтобы полностью использовать их потенциал:

1. Улучшите их: Используйте куб Рехкмара, чтобы улучшить Мерцающие шаги до уровня «Праймальный» или «Перфектный». Это даст вам лучшие возможности для усиления вашего персонажа.

2. Добавьте легендарные гемы: Одно из лучших применений Мерцающих шагов — добавление легендарных гемов. Это даст вам дополнительные бонусы и усилит вашего персонажа еще больше.

3. Используйте легендарные кубические рецепты: Куб Рехкмара также позволяет вам использовать легендарные кубические рецепты для улучшения Мерцающих шагов. Исследуйте различные возможности и выберите то, что лучше всего подходит для вашего стиля игры.

4. Сочетайте с другими предметами: Мерцающие шаги могут быть отличным дополнением к другим легендарным предметам. Исследуйте и экспериментируйте с различными комбинациями, чтобы найти лучший набор для вашего персонажа.

Помните, что Diablo 4 — это игра, где экипировка играет решающую роль в усилении персонажа. Поэтому не стесняйтесь экспериментировать, пробовать различные предметы и настраиваться на ваш уникальный стиль игры.

 

В чем преимущества?

 

Сила этих ботинок заключается в возможности чаще использовать уклонение, а также в значительном улучшении подвижности и снижении урона, которые они обеспечивают. Все их статистические данные можно найти здесь:

363 Armour
Атаки уменьшают время повторного использования Evade на 0,8 сек.
[5,0 — 10,0]% снижения урона от ближайших врагов
[7,5 — 12,5]% скорости передвижения
[8 — 14]% всех статов
[22,5 — 37,5]% урона от Ultimate-способностей
Каждый враг, через которого вы проходите, уклоняясь, уменьшает время действия вашего активного ультимейта на [2,0 — 4,0] секунды, максимум до 10 секунд.

0
https://noob-game.ru/news/kak-poluchit-blinking-steps-v-diablo-4-luchshie-botinki-2-sezona-dlya-vseh-klassov/

Автор публикации

не в сети 2 месяца

Bering

63
Комментарии: 0Публикации: 89Регистрация: 14-03-2023

Добавить комментарий

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля