rcl-uploader:post_thumbnail

В игре Alan Wake 2 ожидаются множество головоломок, одной из которых является задача по разгадыванию кода для открытия хранящегося на полке дробовика после того, как будет исполнена песня.

На определенном этапе приключения мы столкнемся с местом, где на стене установлена полка с дробовиком, запертым за висячим замком. Возможно, вам захочется получить доступ к нему, так как в течение игры дробовик будет очень полезен.

Чтобы открыть ящик на стене магазина, где находится дробовик, нам необходимо решить простую головоломку. Однако, как показывает практика, многие игроки не знают правильной последовательности действий для разгадки этой головоломки.

Поэтому мы предоставляем все необходимые шаги, которые помогут вам угадать правильную комбинацию и получить дробовик для игры «Alan Wake 2».

Alan Wake 2: как получить код дробовика для Saga

1. Когда вы вернетесь в Cauldron Lake в первый раз, вам нужно будет зайти в общий магазин, чтобы что-то взять из морозильной камеры. В противоположной части комнаты вы заметите дробовик, который хранится в стеклянном ящике на стене.

2. Необходимо подобрать комбинацию к замку. Единственная подсказка, которая у нас есть, представлена на липкой записке, расположенной рядом с дробовиком. На записке написано, что нужно обратиться к леди Фортуне у стойки.

3. Подойдите к прилавку и рядом с кассой найдите еще одну подсказку — записку с четырьмя зачеркнутыми цифрами.

4. Посмотрите на лотерейный билет, находящийся справа от записки. Вы заметите, что номера на билете совпадают с уже использованными и расположены по порядку.

5. Обратите внимание, что перед этими номерами стоит цифра 7, следовательно, она является частью правильной комбинации.

6. Чтобы узнать остальную часть комбинации, обратите внимание на следующий номер лотерейного билета — 39. Таким образом, код комбинации для ружья равен 739.

Если бы эта головоломка была изменена, для разгадки новой комбинации пришлось бы использовать тот же самый метод дедукции. Также читайте инструкцию: как получить арбалет в игре Alan Wake 2.

0
https://noob-game.ru/news/kak-poluchit-kod-na-drobovik-dlya-saga-v-alan-wake-2/

Автор публикации

не в сети 2 месяца

Bering

63
Комментарии: 0Публикации: 89Регистрация: 14-03-2023

Добавить комментарий

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля