rcl-uploader:post_thumbnail

Начался особый сезон в Fortnite под названием Origins, который позволяет игрокам вернуться в прошлое и вновь пережить некоторые приключения, которыми мы так наслаждались в прошлом.

Этот новый сезон не только возвращает классическую карту, но и восстанавливает ряд оружия и транспортных средств, которые мы использовали в те времена.

Кроме того, возвращаются также некоторые из самых популярных квестов, которые часто встречались в предыдущих сезонах. Например, поиск троллей, спрятанных в различных уголках карты, вновь станет доступным для игроков.

С выходом этой классической карты Fortnite на ней появилось немало гномов, которые нужно найти, чтобы получить большое количество опыта. Таким образом, возвращение в прошлое станет не только историческим, но и выгодным с точки зрения развития своего персонажа.

Игроки с радостью отправятся в путешествие по памяти и вспомнят те приключения, которые делали нас фанатами Fortnite много лет назад. Origins обещает увлекательный и захватывающий опыт игры, превращая каждый бой в ностальгическое возвращение к истокам и одновременно в новое возможность для роста и развития.

 

Локация этих мест

 

Прежде всего, здесь представлена карта, на которой отмечено расположение всех троллей, найденных нами на данный момент:

И вот точное местоположение каждого из них:

  1. Гнома, спрятанного в парке Pleasant Park, можно найти чуть южнее этого места, рядом с палаткой, костром и плюшевым медведем.
  2. Гном, спрятанный в Underground Sinkhole, находится чуть севернее этого места, в небольшом пруду, где мы видим гнома на плавающем шезлонге.
  3. Еще одного гнома мы найдем в Сото Солитарио, рядом с прудом, где написано, что ловля рыбы запрещена; он находится немного севернее, сразу за знаком «Добро пожаловать в Сото Солитарио».
  4. Еще одного гнома мы находим в лабиринте, который мы точно нашли в Howling Alameda. Он находится в клетке с шипами.
  5. Еще одного гнома вы находите в пламени, которое возвращается в этом классическом сезоне, расположенном как раз в северо-западной части карты. Гном находится в самом низу карты.
  6. Еще одного гнома мы нашли в районе Winding Tunnels, чтобы найти его, нужно войти в шахты. Просто пройдите мимо восклицательного знака.
  7. Из предыдущего отлично подходит для обнаружения еще одного гнома к северо-востоку от Winding Tunnels в неровном боевом автобусе на небольшой горе.
  8. Еще один — к северу в Compromised Reels в районе каравана.
  9. К востоку от Оазиса Наблюдателя, в пустыне.
  10. К северо-востоку от Cholesterol Hamlet, на вершине небольшой горы рядом со статуей.

Гномы помечаются восклицательным знаком, когда вы оказываетесь поблизости, так что их практически невозможно не заметить.

 

Не забывайте взаимодействовать с каждым из гномов, нажимая на соответствующую кнопку, появляющуюся на экране.

Каждый гном даст вам 20 000 очков опыта, что поможет вам быстро повысить уровень в течение первых нескольких часов игры.

0
https://noob-game.ru/news/fortnite-origins-mestonahozhdenie-vseh-skrytyh-gnomov-v-pervoj-nedele-fortnite-origins/

Автор публикации

не в сети 2 месяца

Bering

63
Комментарии: 0Публикации: 89Регистрация: 14-03-2023

Добавить комментарий

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля