Игровой форум

1ответ(ов) в теме
Bering
не в сети 2 месяца
На сайте с 14.03.2023
Участник
Опытный
7.5%
Тем 85
Сообщения 90
Подарок автору
1
10:41
Проверка на безопасность: Безопасно, вирусов и сторонних файлов не обнаружено

Программа для ОС Windows, устанавливать софт нет необходимости, все необходимые файлы программа создаст сама.

Возможности программы:

Мод Conflict Detector представляет собой инновационное и эффективное программное обеспечение, которое обладает широким спектром возможностей. Вот некоторые из них:

1. Обнаружение файлов, которые не относятся к игре Sims 4. С помощью этой функции пользователи смогут легко идентифицировать нежелательные или лишние файлы, которые могут негативно влиять на производительность игры.

2. Обнаружение чужеродных файлов, не соответствующих форматам *.package, *.zip и т.д. Это позволяет гарантировать, что все файлы, используемые в модификациях игры, находятся в правильном формате и не вызывают ошибок или конфликтов.

3. Возможность деактивации мода. Программа позволяет отключать и активировать моды в удобное для вас время. Это очень полезно при устранении конфликтов и тестировании различных модификаций.

4. Возможность открытия файла в s4pi. S4pi - это редактор, который используется для модификации файлов игры Sims 4. С помощью Mod Conflict Detector вы сможете легко открыть файлы в этом редакторе для внесения необходимых изменений.

5. Возможность открыть папку с файлом и удалить файл прямо в программе. Если вы обнаружили нежелательный файл, который необходимо удалить, Mod Conflict Detector позволяет открыть папку с этим файлом и удалить его без необходимости переключаться между различными приложениями.

6. Поиск дубликатов. Эта функция позволяет найти и удалить повторяющиеся файлы, которые могут приводить к проблемам в игре. Это повышает производительность и снижает риск возникновения конфликтов.

7. Анализ файлов на то, как они модифицируют игру. Mod Conflict Detector проанализирует все файлы, определит, как они влияют на игру и предоставит подробную информацию о том, какую функциональность они добавляют или изменяют.

8. Копирование конфликтных ResourceKey. С помощью этой функции вы можете скопировать ключ ресурса, связанный с конфликтующими файлами, для дальнейшего исследования и устранения проблем.

В целом, мод Conflict Detector - это незаменимый инструмент для поклонников Sims 4, который облегчает работу с модификациями, помогает устранять конфликты и повышает общую производительность игры.

СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО

0
Вы не имеете права на публикацию сообщений в этой теме
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля