rcl-uploader:post_thumbnail

Если вы все еще играете в The Elden Ring, попробуйте Lord of the Fallen — она не так хороша, как GOTY 2022, но эта игра от Hexworks и CI Games — отличная душевная игра, выполняющая свои обещания. В ней есть сложные боссы, искусно проработанное окружение, тонны оружия и предметов, а главное — инновационная механика двойного мира.

Возможность переключаться между Axiom (миром живых) и Umbral (миром мертвых) — это настоящая изюминка, побуждающая к постоянному исследованию. Сможете ли вы собрать все коллекционные предметы и секреты, разбросанные по всему миру? В этом руководстве по Lords of the Fallen мы расскажем о лучших кольцах и кулонах, предметах, улучшающих ваши способности, и о том, где их можно найти.

Список самых лучших колец и подвесок

Кольца и подвески — очень полезные и мощные предметы в Lords of the Fallen. Как и в других играх, вы можете экипировать их на своего персонажа, чтобы получить различные преимущества.

Многие из предлагаемых кольец и кулонов в игре Lords of the Fallen улучшают атаку, здоровье или защиту, что делает их ценными аксессуарами. Они всегда хорошо иметь под рукой.

Некоторые из них идеально подходят для определенного стиля игры, будь то активное использование определенного типа оружия для атаки или надевание определенной брони для защиты.

Вот список из лучших колец и кулонов, которые могут быть полезными в Lords of the Fallen:

1. Кольцо рейнджера с черными перьями:
Это одно из лучших колец, доступных в начале игры, примерно на третьем этапе приключения. Оно, однако, будет эффективно только при использовании определенного типа оружия.

Кольцо рейнджера с черными перьями увеличивает урон, наносимый из лука или арбалета, на 20%. Это значительное улучшение, которое следует иметь в виду при планировании стратегии.

2. Кольцо сияющего меча:
Это действительно особенное кольцо, которое многие игроки хотели бы получить. Кольцо сияющего меча можно найти в монастыре Братьев, однако для его получения необходимо победить определенного врага.

Кольцо сияющего меча является одним из самых мощных колец в игре, поскольку оно увеличивает атаку на 15% при максимальном запасе здоровья.

3. Кольцо с камнем маны:
С помощью этого кольца персонаж автоматически, хоть и медленно, восстанавливает ману, делая его одним из наиболее эффективных аксессуаров в игре.

Чтобы получить это кольцо, игроку необходимо помочь Пытаемому Узнику, находящемуся в Высоком Калрате. После этого, при наличии благородной одежды, кольцо можно приобрести за 3000 единиц бодрости.

4. Кольцо арбалетчика:
Еще одно кольцо, которое будет полезно тем, кто предпочитает использовать луки или арбалеты. В данном случае оно не увеличивает урон, но сокращает расход на 1 единицу патронов (стрел), если кольцо надето.

Кольцо арбалетчика можно купить у Байиты, торговца, который появится, если его предварительно спасти. Цена этого предмета составляет всего 500 единиц бодрости.

5. Кулон судьбы:
Во время исследования Болота вне закона, игроку рекомендуется проверить каждый уголок, чтобы не пропустить этот кулон. На данный момент он находится в скрытом сундуке.

Зачем нужен этот кулон? Ответ очевиден: каждый раз, когда мы наносим урон врагу, мы также наносим ему небольшой процент дополнительного урона.

6. Принцесса Стингер:
Это еще один из лучших кулонов в игре. В данном случае он поощряет игроков, у которых очень немного предметов в инвентаре, поскольку с ним персонаж будет наносить больше урона (в значительном проценте), когда его инвентарь мал.

Чтобы получить Принцессу Стингер, необходимо оживить существо за пределами Моста Небесного Покоя.

Также не забывайте о кольце владельца шахты — очень важный аксессуар в игре.

В игре Lords of the Fallen эти кольца и кулоны предоставляют значительные преимущества игрокам, улучшая их атаку, защиту и другие аспекты. Будьте аккуратны с выбором аксессуаров и прокладывайте свой путь к победе!

0
https://noob-game.ru/news/lords-of-the-fallen-luchshie-kolca-i-podveski-iz-igry/

Автор публикации

не в сети 2 месяца

Bering

63
Комментарии: 0Публикации: 89Регистрация: 14-03-2023

Добавить комментарий

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля