rcl-uploader:post_thumbnail

Metal Gear Solid: Master Collection Vol. 1 — сборник первых частей серии Metal Gear Solid, выпущенный компанией Konami. Это трилогия «Metal Gear Solid» и две первые игры «Metal Gear», вышедшие на NES и MSX. В сборник также входит Metal Gear Solid 2: Sons of Liberty — продолжение, которое в свое время критиковали за недостаточное внимание к Солиду Снейку и ущемление интересов Рейдена.

Сейчас, много лет спустя, Sons of Liberty получила гораздо более высокую оценку. Если вы новичок в этой игре или играли в нее на PS2, то наверняка помните жетоны. Они являются одним из лучших предметов коллекционирования в видеоиграх, но достать их не так-то просто.

В этом руководстве по Metal Gear Solid: The Master Collection рассказывается о том, что такое жетоны, как их получить и для чего они нужны.

Жетоны или идентификационные жетоны

Если вы играете в Metal Gear Solid 2 Sons of Liberty, то вам наверняка интересно, что такое жетоны. Жетоны — это тип коллекционных предметов, которые можно собирать на каждом уровне и обменивать на специальные предметы.

Получить жетоны не очень сложно, но их очень много, и чтобы получить их все, необходимо пройти игру на всех уровнях сложности. Чтобы получить жетоны, нужно собирать золото с каждого врага. У каждого охранника есть жетоны, которые можно обменять на награды в зависимости от их количества.

Первое, что вам предстоит сделать, — выследить своих врагов. Как и в любой другой хорошей шпионской игре (будь то Snake или Raiden), нужно незаметно выследить врага.

Когда вы подойдете достаточно близко, нажмите L1 (PlayStation) или LB (Xbox), чтобы прицелиться в противника. Нажмите левый джойстик, чтобы опустить оружие и перейти в режим от первого лица. Противники будут держать оружие, но могут быть недостаточно напряжены.

Если противник не отдает жетон, нужно попробовать другой ход. Сложность шантажа противника зависит от уровня сложности и вашего уровня.

Вы можете сделать следующее:

  1. Стреляйте в руку или ногу.
  2. Стреляйте в воздухе.
  3. Направьте на него более крупное оружие, например Stinger или RGB6.

Если вы все сделаете правильно, противник отдаст вам свой жетон. Убедитесь, что вы получили их все, чтобы получить все предметы.

Вот все предметы, которые вы можете получить, и количество жетонов, которые вам нужны.

Список наград которые можно получить

  1. Бандана (Solid Snake, неограниченный боезапас): 46 жетонов за прохождение уровня с кораблем. Бесшумный камуфляж (Solid Snake): 76 жетонов за прохождение уровня с кораблем.
  2. Коричневый парик (Raiden, неограниченное количество боеприпасов): 73 жетона за прохождение участка с растениями.
  3. Стелс-камуфляж 2 (Рэйден): 121 жетон за прохождение участка с растениями.
  4. Оранжевый парик (Raiden): 170 жетонов за прохождение участка с растениями. Синий парик (Raiden): 218 жетонов за завершение раздела «Растения».

Все, что нужно знать о жетонах в игре Metal Gear Solid 2 Sons of Liberty (входит в Metal Gear Solid: Master Collection Vol. 1). Вы играете в Metal Gear Solid: Master Collection Vol. 1? Если да, то рекомендуем вам также ознакомиться со следующими руководствами и статьёй:  Как переключить контроллер на порт 2.

0
https://noob-game.ru/news/metal-gear-solid-2-mgs-master-collection-volume-1-kak-poluchit-zhetony/

Автор публикации

не в сети 2 месяца

Bering

63
Комментарии: 0Публикации: 89Регистрация: 14-03-2023

Добавить комментарий

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля