rcl-uploader:post_thumbnail

В игре Alan Wake 2, одним из предметов коллекционирования и важных предметов для героя Саги Андерсона, являются амулеты. Эти амулеты предоставляют прибавку к статам персонажа.

В игре представлено множество амулетов, которые можно получить в процессе игры. Собирать их следует как можно скорее, чтобы улучшить эффективность героя.

Для того чтобы собрать больше амулетов для браслета Саги, необходимо выполнить детские стишки, которые можно найти в разных игровых локациях.

 

Давайте рассмотрим все доступные амулеты, их действие и способы получения

 

1. Амулет Логана: увеличивает максимальный запас здоровья и доступен изначально в начале задания.

2. Амулет молота: заставляет врагов потерять равновесие при атаке. Его можно получить, завершив детский стишок в Арройо. Амулет будет доступен на досках.

3. Амулет «Кофейная чашка»: обеспечивает бессмертие. Чтобы получить его, нужно пройти детскую рифму в кабинке знахаря. Амулет находится во дворе фермы.

4. Амулет рыцаря Калевалы: увеличивает длительность и область действия вспышек. Для его получения следует выполнить детскую сказку в частной хижине. Амулет будет доступен возле северного пруда.

5. Амулет «Олень»: повышает устойчивость к ударам и блокированию. Чтобы получить его, нужно решить головоломку «Радиовышка» и победить одержимых волков, которые владеют этим амулетом.

6. Амулет Cofee World: улучшает качество и количество найденных предметов. Появится на станции очистки рыбы после решения головоломки Park trailer.

7. Амулет Lighthouse: увеличивает максимальный запас здоровья. Можно найти на ближайшем пляже после решения головоломки Lighthouse.

8. Амулет мистера Дриппи: увеличивает урон при низком уровне здоровья. Появляется после решения головоломки с озером в Coffee World.

9. Амулет FBC: усиливает урон по незамечающим героя врагам. Разблокируется после решения головоломки в хижине рейнджера.

10. Амулет фонаря: дополняет заряд фонаря. Можно найти после решения головоломки с комнатой отдыха, следуя по темному пути.

11. Амулет Дома престарелых «Валгалла»: увеличивает эффект болеутоляющих средств и бинтов. Получить его можно после решения головоломки на станции рейнджеров и победы над одержимыми волками.

12. Амулет «Якорь»: повышает шанс оглушения врагов при использовании усиления фонаря. Чтобы получить его, нужно решить головоломку на верфи. Вы найдете его на лодке в центре области.

13. Амулет «Оленья вечеринка»: увеличивает время регенерации щитов тьмы. Можно получить, решив головоломку «Парк трейлеров» и победив одержимого волка.

14. Амулет мэра Сеттера: открывает все коллекционные предметы, точки интереса и ресурсы. Можно получить, найдя шесть плакатов мэра и встретившись с ним в Suomi Hall.

Теперь вы знакомы со всеми амулетами, которые можно получить в игре, и некоторые из них могут быть получены неоднократно, чтобы значительно усилить способности вашего персонажа.

0
https://noob-game.ru/news/kak-poluchit-amulety-i-kakimi-effektami-oni-obladajut-v-alan-wake-2/

Автор публикации

не в сети 2 месяца

Bering

63
Комментарии: 0Публикации: 89Регистрация: 14-03-2023

Добавить комментарий

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля