rcl-uploader:post_thumbnail

Игра Hogwarts Legacy, Хогвартс — это гнездо тайн и скрытых комнат… Арифметические двери, которые нужно отпереть, загадки, открывающие потайные комнаты, секретные проходы… Достаточно, чтобы занять игроков на долгое время. Скрытые комнаты, которые мы обнаруживаем немного случайно во время наших блужданий, как эта загадка, о которой мы говорим здесь, вокруг статуй телепортирующих жаб.

 

Возможно Вам будет интересно:

Голые в Hogwarts Legacy(18+)

Посетить все три секретных мест Хогвартса

 

Несколько любопытные статуи, с которыми можно взаимодействовать… перенося нас в другие комнаты без какого-либо другого доступа. Где найти эти статуи жаб? На данный момент мы нашли только две (но не стесняйтесь искать другие!). Первая находится под комнатой астрономии, в двух шагах от кабинета маглов и комнаты алхимии, за запертыми воротами.

Стоя спиной к статуе дракона, под крылом астрономии, идите прямо до комнаты алхимии, затем направо. Когда вы дойдете до конца коридора, не поднимайтесь по лестнице. Идите налево к бочкам. Спуститесь вниз по трем ступенькам и откройте дверь слева с Алохоморой.

Взаимодействуйте с жабами, чтобы телепортироваться в другую комнату. Идите к концу жаб, чтобы добраться до большого редкого сундука. Используйте эту возможность, чтобы открыть другие сундуки на вашем пути.

Еще одна статуя жабы ждет вас в Южном крыле, в башне учителей. Спуститесь по винтовой лестнице. Вы окажетесь перед рыцарскими доспехами. Слева от вас находится статуя жабы. Она приведет вас в комнату с сундуком, в котором лежит рукоятка волшебной палочки.

Надеюсь наше  руководство  пригодится ВАМ!!!

0
https://noob-game.ru/news/statui-teleportirujushhih-zhab-v-hogwarts-legacy/

Автор публикации

не в сети 2 месяца

Bering

63
Комментарии: 0Публикации: 89Регистрация: 14-03-2023

Добавить комментарий

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля