rcl-uploader:post_thumbnail

Ценители классических игр смогут заново пережить многие приключения Солида Снейка, а новые игроки получат возможность насладиться одними из лучших игр в истории — и все это в одном кроссплатформенном сборнике.

С выходом Metal Gear Solid: Master Collection Vol. 1 у нас появилась возможность заново пережить некоторые из лучших игр серии Metal Gear Solid, как оригинальных, так и появившихся позднее на первых консолях PlayStation.

Благодаря этому мы сможем пережить множество незабываемых моментов, таких как противостояние с Психо Мантисом, и вы не будете знать, как победить его, потому что он, кажется, читает наши мысли.

Поэтому в этом руководстве мы поможем вам победить Психо Мантиса в Metal Gear Solid: Master Collection Vol. 1, и если вы новичок, то увидите, что враг способен читать каждое ваше движение контроллером.

Как переключить контроллер на порт 2 в Metal Gear Solid: Master Collection Vol. 1

Одно из самых запоминающихся противостояний в этой серии — когда Солид Снейк сражается с Психо Мантисом, врагом, который, кажется, способен читать ваши мысли.

В принципе, враг может знать все, что мы нажимаем на контроллере, подключенном к порту №1, и вы, возможно, не знаете, как продвинуться в этом вопросе.

Достаточно переключиться на порт 2, чтобы он перестал читать, что вы нажимаете, и вы сможете победить его.

Итак, чтобы переключить контроллер на порт 2, необходимо сначала нажать L1 + R1 во время игрового процесса, чтобы получить доступ к новому меню в этой версии игры.

Затем в этом меню выберите пункт «настройки контроллера», затем прокрутите вниз до пункта «подключение контроллера», затем выберите «подключить как J2» и выйдите из меню.

Таким образом, вы вернетесь в игру, и Psycho Mantis больше не сможет считывать ваши движения, поскольку вы используете контроллер в порту 2.

После завершения боя, который не должен быть слишком сложным, повторите описанные выше действия для установки контроллера в порт № 1, чтобы можно было нормально играть в оставшуюся часть приключения.

 

0
https://noob-game.ru/news/perekljuchit-kontroller-na-port-2-v-metal-gear-solid-master-collection-vol-1/

Автор публикации

не в сети 2 месяца

Bering

63
Комментарии: 0Публикации: 89Регистрация: 14-03-2023

Добавить комментарий

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля