rcl-uploader:post_thumbnail

В Lords of the Fallen есть предмет, который необходимо получить в начале пути, он поможет справиться с самыми сложными врагами и боссами. В отсутствие Elden Ring игра Hexworks и CI Games «Soulslike» предлагает достойную альтернативу. Она не так хороша, как GOTY 2022, но ее повествование, сеттинг и сложность предлагают хороший вызов.

Если вы испытываете трудности в Lords of the Fallen, возможно, вам стоит лучше изучить первую часть приключения. Помните, что можно переключаться между миром живых (Axiom) и миром мертвых (Threshold).

И в этом кроется секрет. В этом руководстве по Lords of the Fallen мы расскажем, как получить один из лучших предметов в начале квеста.

 

Где спрятано лучшее кольцо?

 

Как и кольцо Элдена, кольца — лучшие предметы в Lords of the Fallen для улучшения характеристик. Не существует только одного кольца, но определенно есть кольцо, которое безошибочно подходит для первых нескольких прохождений игры.

Это кольцо владельца шахты, предмет, который не только повышает нашу выносливость, но и ускоряет ее регенерацию.

Выносливость — ключевой параметр, поскольку она позволяет нам уклоняться, бегать и использовать свои навыки в бою.

Кольцо владельца шахты – как найти и получить его? Это вопрос, возникающий у многих игроков в первой части Lords of the Fallen, известной как Paranormal Village. В данном руководстве я подробно расскажу вам, как обнаружить это кольцо и уникальную возможность переключения между измерениями, используя лампу.

Для начала, чтобы попасть в Порог и осуществить переключение измерения, вам потребуется находиться на Мосту Небесного Покоя перед встречей с Пьетой. В этот момент начнется выполнение задания «Кольцо владельца шахты».

Загрузившись на Мосту Небесного Покоя, найдите возможность переключиться на Порог и перейти через него. Теперь вы окажетесь в новом измерении, где и начнется ваше приключение по поиску кольца.

Направляйтесь в Вестиге Мельница Соторрохо, одну из центральных зон Paranormal Village. Оттуда отправляйтесь к разрушенному мосту. В процессе ваших приключений в этом регионе вам придется столкнуться с врагами, включая бойцов с двумя топорами и магов, способных использовать инфернальную магию.

Когда вы переключаете измерения обратно на Порог, вы обнаружите труп с ярко светящимся предметом. Этим предметом и будет являться долгожданное кольцо владельца шахты.

Успешно нашедшееся кольцо владельца шахты наполняет игрока ощущением мощи и приносит с собой уникальную способность переключаться между измерениями, используя лампу. Эта способность может быть крайне полезной в вашем дальнейшем путешествии в мире Lords of the Fallen.

Теперь, когда вы знаете, как найти кольцо владельца шахты, вам остается только самому погрузиться в игру и отправиться на поиски этого уникального предмета.

Используйте метательный камень, чтобы заставить предмет упасть. Подойдите к трупу и поднимите его. Теперь у вас есть кольцо владельца шахты, но будьте осторожны, потому что есть еще один предмет, который вы хотите получить.

Это Око Порога Элиарда Преданного. Из деревни Соторрохо идите в дверь слева, рядом с мельницей. Посмотрите вниз и используйте лампу Порога, чтобы обнаружить предмет, на который можно применить Экзанимацию.

Спуститесь в глубину. Теперь снова используйте Экзанимацию, чтобы подобрать предмет с трупа. Этот предмет поможет вам обнаружить скрытые объекты в Пороге с помощью лампы, но только после победы над Пьетой.

0
https://noob-game.ru/news/kak-vam-dobyt-odin-iz-samyh-poleznyh-predmetov-v-lords-of-the-fallen-kolco/

Автор публикации

не в сети 2 месяца

Bering

63
Комментарии: 0Публикации: 89Регистрация: 14-03-2023

Добавить комментарий

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля