rcl-uploader:post_thumbnail

В этом руководстве я покажу вам, как создать свою собственную соревновательную игру CS:GO для друзей. Это гарантирует вам очень хороший пинг и легко настраивается с помощью всего нескольких команд консоли.
Это действительно легко и просто настроить. Все, что вам нужно: — Консоль разработчика.

Если у вас возникли проблемы с открытием консоли, выполните следующие действия:1. Запустите CS:GO. Параметры → Настройки Game Settings. Включить консоль разработчика → Yes. Опции → Клавиатура/Мышь. Прокрутите вниз до «Toggle Console» и установите нужную кнопку.

Как сделать игру в CS:GO — пользовательской(лобби)

Если я хочу создать частный сервер и играть со своими друзьями и ботами через интернет, как мне это сделать?
«играть с друзьями» -> «играть только с приглашенными друзьями» -> «настройки игры» (внизу) -> когда вы выбираете карту в настройках игры вы найдете кнопку, где вы можете выбрать между «публичной игрой» и «приватной игрой»
Интересно, почему разработчики не удосужились сделать «создать LAN игру»? Раньше это было так просто, а теперь мне приходится набирать какие-то громоздкие консольные команды. Разницы с пиратской версией не чувствуется. Я сижу здесь и жду только обновления, которое упростит создание матчей.
Я попробовал сделать это с группой друзей; нас было около 7 человек, и как только матч был создан, двое из нас не смогли войти. Настройки были установлены на случайные и приватные, но как только игра началась, все присоединились, кроме нас двоих. Вместо этого мы получили экран загрузки, а затем сообщение «соединение не удалось после 10 снятий». Что мы можем сделать в следующий раз, чтобы мы все смогли принять участие?

CS:GO приватный(локальный) сервер

Недавнее удаление ботов из соревновательных матчей CS:GOValve оправдывает их неэффективностью. Однако, возможно, безобидные боты не так уж бесполезны, поскольку они являются отличным аксессуаром для отработки полезностей в Counter-Strike: Global Offensive.
Ходят слухи, что боты не представляют никакой ценности в соревновательной игре. Однако на оффлайн-серверах роботизированные фигурки могут помочь игрокам освоить карты игры. С помощью безобидных ботов игроки могут потренировать точки предварительного огня и убедиться в их полезности, прежде чем выходить на соревновательные поля боя.
Создайте тренировочный сервер, выбрав «Тренировка с ботами» в опциях Play CSGO. Вы подключитесь к серверу с девятью ботами, которые могут прервать вашу тренировку. Чтобы использовать их тактически, игроки могут захотеть удалить ботов совсем, поскольку для тестирования требуется только один бот на сервере.
Приватные серверы имеют настраиваемые параметры, которые можно изменить, введя в консоль команду «sv cheats 1» без кавычек. Включение читов на автономных серверах позволит игрокам удалять и добавлять ботов по своему усмотрению. Откройте консоль и введите команду «bot_kick». Все лишние боты на сервере будут мгновенно отключены, предоставляя поклонникам CSGO приватную карту для повторной отработки тактики. Они смогут добавлять ботов по одному, чтобы проверить свою тактику в нужных точках.

Проведение приватной игры CSGO

В самом начале создайте лобби. Для этого достаточно пригласить друга, и лобби будет создано автоматически. После этого необходимо установить следующие настройки: режим игры «casual», тип лобби «private» и выбрать карту. Кроме того, необходимо настроить саму игру.
После этого нужно собрать всех игроков в лобби и начать игру. Таким образом, вы получите казуальную игру 5×5. Чтобы сделать ее соревновательной, необходимо активировать определенную конфигурацию. Например, вы можете использовать конфиг ESL, который используется во всех турнирах ESL. Для активации конфигурации используйте команду exec config name.
Вот и все. Вам потребуется всего пять минут, чтобы настроить свой собственный сервер турнирного формата. Однако есть одна проблема. Вы не можете добавлять модификации на такой сервер и, например, играть в режиме пересдачи. В следующий раз мы поговорим о том, как создать свой собственный сервер вне игры.

0
https://noob-game.ru/news/kak-sozdat-privatnuju-igru-v-cs-go/

Автор публикации

не в сети 2 месяца

Bering

63
Комментарии: 0Публикации: 89Регистрация: 14-03-2023

Добавить комментарий

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля