rcl-uploader:post_thumbnail

Одним из ключевых факторов успеха в игре Gran Turismo 7 и победы в гонках является знание всех возможностей игры и совершенствование навыков вождения. А иногда, чтобы отточить свое мастерство в Gran Turismo 7, нужно не только уметь читать каждый участок трассы, но и знать некоторые важные аспекты гоночного вождения. Независимо от того, есть у вас водительские права в реальной жизни или нет, очевидно, что вы сможете добиться отличных результатов в Gran Turismo 7, если будете знать, как использовать преимущества интерфейса и управления автомобилем на виртуальной трассе.

Поэтому мы хотим дать вам несколько советов по вождению в Gran Turismo 7, которые позволят вам лучше проходить повороты, максимально ускоряться на прямых участках, не теряя контроля, и многое другое.

Двигайтесь по прямой и поворачивайте как можно реже

Обратите внимание, что цель гонок в Gran Turismo 7 заключается в том, чтобы автомобиль двигался как можно более прямолинейно, потому что чем меньше вам приходится поворачивать колеса, тем лучше.

Хотя крутые повороты и короткие виражи требуют некоторых резких поворотов, линия гарантирует, что вы будете поворачивать руль как можно меньше. Поэтому, когда вы подъезжаете к резкому левому повороту, вы должны находиться не на левой стороне дороги, а как можно дальше справа, затем следует повернуть в левый поворот и выйти из него на правую сторону дороги.

Торможение, поворот и ускорение: все приемы вождения

У нас есть индикаторы торможения — это та ярко-красная линия вдоль трассы. Индикатор торможения говорит нам, с какой скоростью мы входим в следующий поворот, если вы не сбавите скорость, мы вылетим с трассы и врежемся в стену.

На максимальной скорости индикатор торможения ярко-красный, а по мере замедления этот красный цвет исчезает. Когда индикатор полностью исчезает, вы знаете, что скорость достаточно низкая, чтобы хорошо проходить повороты. Но при этом вам не нужно жать на тормоза на каждом повороте, так как чем дольше горит индикатор торможения, тем труднее тормозить. Иногда индикатор торможения короткий и охватывает всего несколько сегментов. Вам не нужно нажимать на тормоза на всех этих поворотах, обычно можно сбросить газ и плавно нажать на тормоза.

Также не следует ждать, пока индикатор торможения полностью исчезнет — если он уже исчезает по мере приближения к концу, можно предположить, что он исчезнет к моменту прохождения поворота. Вы также должны знать о так называемых поворотниках — желтых индикаторах, которые выглядят как штыри на обочине трассы. Они подскажут вам, когда начинать поворот, куда направить поворот и когда нажать на педаль газа, чтобы выйти из поворота.

Как уже говорилось, при повороте налево вы должны находиться как можно дальше справа, и наоборот. Вы должны следовать за поворотными штырями, чтобы удерживать автомобиль на максимально прямой линии при прохождении поворота.

Научитесь определять момент нажатия на педаль газа при выходе из поворота, так как слишком быстро вы врежетесь в стену, а слишком поздно у других гонщиков появится шанс обогнать вас. Когда вы нажимаете на акселератор, это не значит, что вы должны нажимать на него полностью, наоборот, вы должны плавно нажимать на эту кнопку при выходе из поворота, чтобы набрать скорость. Это ускорение должно привести автомобиль в противоположный поворот, сохраняя скорость, пока вы остаетесь на трассе.

В основном не следует резко нажимать на тормоза при прохождении поворота, и не нужно перемещать рулевое колесо влево или вправо при прохождении поворота. Вместо этого ослабьте акселератор, когда увидите приближение поворота, затем отпустите тормоза, когда войдете в зону торможения, и продолжайте нажимать на тормоз, пока не увидите, что зона торможения исчезает. Таким образом, вы будете замедляться не так сильно, что позволит вам не дать другим гонщикам догнать вас и наконец, вы должны плавно повернуть колеса, чтобы встать в ряд.

 

Увеличение очков производительности

Оставив в стороне советы о том, как разгоняться, проходить повороты и не быть обогнанным, мы хотим поговорить с вами об увеличении очков производительности, которые представляют собой общий уровень автомобиля.

Чем выше очки производительности, тем лучше автомобиль, и все это можно повысить или понизить в тюнинг-магазине. Например, вы можете повышать или понижать очки производительности на лету, меняя шины, но в основном в тюнинг-магазине с помощью ряда модификаций.

Так что вы можете покупать не только шины, но и тормоза, всевозможные фильтры, подвески и множество других новых вещей, и это будет необходимо в определенных гонках.

Повышение уровня водителя

В Gran Turismo 7 необходимо повышать уровень водителя, чтобы разблокировать больше уровней тюнинга в магазине. Лучший способ повысить свой уровень водителя — это получение лицензий.

Награды за автомобили повышают ваш уровень быстрее, чем другие вещи. Что касается очков, то лучший способ увеличить очки — это уменьшить вес. Существует четыре этапа снижения веса, которые позволяют уменьшить вес до половины. Помните, что эти изменения нельзя отменить, поэтому следите за ними и соблюдайте баланс.

Подвески позволят вам поднять или опустить высоту автомобиля, более низкие автомобили проходят более крутые повороты, а настраиваемые подвески дают вам больше баланса. Спортивная подвеска хороша тем, что она регулируется по высоте и подходит для водителей с ограниченным бюджетом.

Шины

Как уже говорилось, шины увеличивают или уменьшают эксплуатационные характеристики. Шины делятся на мягкие, средние и жесткие, причем мягкие шины являются лучшими. Конечно, мягкие шины лучше, но они очень быстро изнашиваются.

Тюнинг вашего автомобиля

Перед гонками у вас есть возможность настроить свой автомобиль. Прежде чем вносить какие-либо изменения, необходимо создать новый лист настроек, перейдя в верхнюю часть экрана настроек, нажав на три точки и выбрав пункт «Редактировать листы настроек».

Прокрутите страницу вниз до пункта «добавить лист», затем нажмите кнопку «принять», и вы даже можете дать имя этому листу или изменить имя позже. Если вам не нравятся эти настройки, вы всегда можете удалить лист и создать новый, зная, что лист по умолчанию всегда будет доступен для загрузки в любое время.

0
https://noob-game.ru/news/gran-turismo-7-kak-pobezhdat-v-gonkah-i-stat-bystree/

Автор публикации

не в сети 2 месяца

Bering

63
Комментарии: 0Публикации: 89Регистрация: 14-03-2023

Добавить комментарий

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля