rcl-uploader:post_thumbnail

После успеха Genshin Impact компания Hoyoverse собирается выпустить новую игру, на этот раз с элементами файтинга, предназначенную для мобильных устройств и компьютеров.

В принципе, дизайн персонажей и миры очень похожи на игры Hoyoverse, хотя и более научно-фантастические, и хотя это не открытый мир, как в Genshin Impact, здесь есть чем заняться.

Однако Honkai Star Rail может быть сложной в первые несколько часов, и мы хотим облегчить вам кривую обучения с помощью следующих советов.

Итак, следующие советы по Honkai Star Rail предназначены как для новичков, так и для опытных пользователей этой пошаговой боевой игры.

Внимательно изучите каждый уровень

На каждом уровне вы должны знать, что там будет несколько сундуков и головоломок. На картах есть определенное количество головоломок, которые нужно решить, и сокровищ, которые можно найти в левом верхнем углу карты.

Не бойтесь исследовать

Вполне вероятно, что, исследуя каждый уголок приключений, вы наткнетесь на сюрпризы в виде сундуков — сундуков, содержащих много полезного лута, например, внутриигровую валюту — звездый нефрит.

Расправьтесь с обычными врагами

Лучший способ уничтожить обычных врагов и потратить меньше времени в игре — это пойти на них, используя грубую силу, но это сработает не со всеми.

Другая стратегия с более сильными врагами

На этот раз речь идет не столько о грубой силе, сколько о том, чтобы обнаружить слабые места каждого из этих врагов, а для этого нужно знать, как правильно использовать имеющегося в вашем распоряжении персонажа.

Вернитесь позже

Вполне вероятно, что во многих моментах сюжета вы столкнетесь с угрозами не вашего уровня.

Если вы видите, что их имена светятся красным, это означает, что уровень этих врагов выше рекомендуемого, поэтому стоит вернуться позже.

Повышайте уровень как можно большего количества персонажей

Поначалу это не так важно, но когда вы дойдете до эндшпиля, крайне важно, чтобы у вас был большой набор выровненных по уровню персонажей.

Диверсифицируйте свою команду

Рекомендуется иметь по одному полностью выровненному персонажу на предмет, поэтому старайтесь иметь широкий набор персонажей, чтобы быть в состоянии справиться с высокими моментами приключения.

Каждому персонажу — одна стратегия

Что касается предыдущего пункта о диверсификации команды, мы говорим не только о стихиях, но у вас должны быть персонажи, специализирующиеся на сырых атаках, дальних атаках или лечении.

Используйте приемы

У каждого персонажа есть особая способность, называемая техникой, которую можно использовать и которая может улучшить персонажа различными способами, чтобы облегчить его атаку или защиту в этих противостояниях.

Доступность персонажей

Большинство из них будут доступны в течение ограниченного времени, но не волнуйтесь, если вы не сможете получить их в этой первой партии, они будут доступны позже.

И следите за событиями

Команда разработчиков будет регулярно запускать серию событий, которые вы должны выполнять, чтобы получить эксклюзивные награды, таким образом, чтобы поддержать сообщество, но вы также должны продвинуться как можно дальше по сюжету, иначе многие из этих событий будут недоступны, и вы пожалеете об этом.

Взаимодействуйте с окружающей средой

Не только при исследовании сундуков, но и в каждой области, будь то в главном или побочном задании, будет множество разрушаемых объектов, с которыми можно взаимодействовать.

Улучшайте своих персонажей

Каждый раз, когда у вас есть персонажи, вы можете улучшать их в разделе персонажей, доступ к которому можно получить из опций в правом верхнем углу экрана.

Вам нужны специальные материалы для повышения опыта персонажа, а также некоторые другие материалы для улучшения персонажа.

Рационируйте материалы для улучшения персонажей

Если вы не приобрели Боевой пропуск или специальные коробки, важно рационально использовать материалы для модернизации персонажей.

Рекомендуется в первые несколько часов игры модернизировать не более четырех персонажей, чтобы вы могли использовать их для выполнения заданий и получения наград.

Не пропускайте диалоги

Очень важно, чтобы вы прослушали все диалоги при встрече с различными персонажами, не только потому, что это позволит нам узнать гораздо больше о сюжете, но вы можете открыть для себя пару побочных заданий, которых вы не ожидали.

Пройдите ежедневное обучение

Как только вы продвинетесь немного дальше по сюжету, вы разблокируете ежедневное обучение, доступ к которому можно получить через опции в правом верхнем углу интерфейса, и вам будет показана полоска с текущим количеством очков.

Изучайте способности персонажей

Вы должны изучить и понять способности каждого из персонажей, находящихся в вашем распоряжении, а также улучшить навыки в соответствующем разделе — от атаки, до умений и приемов. Вы должны понимать способности каждого персонажа, чтобы иметь представление о том, как строить свою команду.

Первая атака — самая важная

При столкновении с врагами первая атака является самой важной, потому что вы всегда должны атаковать тем навыком или техникой персонажа, который является слабым местом этого врага.

Очки навыков и приемов

Очки умений можно получить, используя базовую атаку, а очки техник требуют уничтожения фиолетового предмета в зоне.

Техники можно использовать вне боя

Вот почему мы должны использовать техники перед началом боя, и существуют различные эффекты, которые можно получить при использовании этого навыка, большинство персонажей просто наносят урон противнику, а другие имеют более уникальный эффект, о котором вы должны узнать на странице соответствующего персонажа.

0
https://noob-game.ru/news/gajd-sovety-po-igre-honkai-star-rail/

Автор публикации

не в сети 2 месяца

Bering

63
Комментарии: 0Публикации: 89Регистрация: 14-03-2023

Добавить комментарий

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля