rcl-uploader:post_thumbnail

Honkai Star Rail вышла на мобильных устройствах и ПК. Новая игра от создателей Genshin Impact берет игры штурмом благодаря своей свободной пошаговой ролевой игре, которая несет в себе отличительную черту HoYoVerse.

Чтобы продолжить знакомство со всем, что может дать нам Honkai Star Rail, сегодня настало время углубиться в Звездный нефрит, протогем этой игры, который также необходим, если вы хотите быстрее прогрессировать. Мы расскажем вам все об этой валюте.

Как мы уже сказали, в Honkai Star Rail у нас есть Star Jade (Звездный нефрит) в качестве внутриигровой виртуальной валюты, которую можно получить, заплатив реальными деньгами. Однако распустить кошелек — не единственный способ получить в свои руки этот ценный ресурс.

За эту валюту вы можете приобрести проездные билеты Star Rail и специальные проездные билеты, которые дадут вам доступ к большему количеству контента, но имейте в виду, что добывать Star Jade можно и другими способами, не требующими оплаты.

Лучший способ получить эту валюту — выполнение основных и побочных заданий, а также временных событий и ежедневных заданий, которые HoYoVerse предлагает игрокам.

Кроме того, небольшое количество звездного нефрита можно получить, открывая сундуки, выполняя внутриигровые задания и достижения, тренируя своих персонажей и отправляя сообщения, а также выполняя временные отчеты об операциях.

Напомним, что Honkai Star Rail уже доступна на мобильных устройствах Android и iOS, а также на ПК. Кроме того, игра уже подтверждена для выхода на PS5 и PS4. Что вы думаете о новом приключении от создателей Genshin Impact?

0
https://noob-game.ru/news/luchshie-metody-polucheniya-zvezdnogo-nefrita-v-honkai-star-rail/

Автор публикации

не в сети 2 месяца

Bering

63
Комментарии: 0Публикации: 89Регистрация: 14-03-2023

Добавить комментарий

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля