rcl-uploader:post_thumbnail

Данное действие, которые мы можем выполнять в Genshin Impact в рамках компонента песочницы, то что нам предоставляется  игрой, является то, что мы можем готовить, а также обрабатывать ингредиенты. Однако сперва это может показаться механикой, включенной только для любопытства, не сразу обнаружится, что это очень полезно для восстановления здоровья наших персонажей и даже для их оживления, если они пали в бою. Далее и в рамках этого полной инструкции мы подробно распишем, как функционирует данная система и какие продукты мы можем использовать для оживления наших персонажей.

 

Как оживить наших персонажей в игре Genshin Impact

Из перечня готовых блюд, которые мы можем использовать для оживления наших персонажей, являются жареные яйца или стейки на барбекю. Оба рецепта очень просты, так как нам просто нужно найти свежее яйцо или мясо (убив различных животных, не монстров), которые мы находим по всей карте, и подойти к котелку (он должен быть включен, с огнем на дне), чтобы приготовить их, следуя инструкциям, которые появляются на экране. Это просто мини-игра, в которой мы должны остановить счетчик варки в указанной точке, чтобы получившееся блюдо стало «Идеальным». Таким простым способом у нас уже будет готовая еда для возрождения.

Genshin Impact оживляет павших персонажей PC PS4 iOS Android

Чтобы использовать их, мы должны зайти в меню игры и выбрать опцию инвентаря, чтобы получить доступ к нашей сумке с предметами, оружием и так далее. Там мы найдем все блюда, которые мы приготовили, поэтому нам остается только выбрать жареное яйцо или стейк и отдать их погибшему персонажу. Поскольку мы можем «приостановить» игру, чтобы войти в меню, по крайней мере, в одиночном режиме, мы рекомендуем сделать это, если мы столкнулись с очень сильным врагом и нам нужно восстановить наши юниты, чтобы продолжить бой.

0
https://noob-game.ru/news/vosstanovit-pavshih-personazhej-genshin-impact/

Автор публикации

не в сети 6 месяцев

Gen

36
Комментарии: 1Публикации: 8Регистрация: 11-03-2023

Добавить комментарий

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля