rcl-uploader:post_thumbnail

Существует ряд элементов, которые вы можете использовать в игре Returnal, чтобы получить дополнительные жизни, которые будут вам очень полезны.

В Returnal вы будете умирать много раз, и это делает довольно неприятным в начале игры необходимость переигрывать ее снова и снова, особенно когда вы проходите через биомы и вам приходится снова возвращаться к началу, поэтому получение дополнительных жизней должно быть одной из ваших главных задач.
Но, конечно, концепция игры Returnal подразумевает, что дополнительных жизней как таковых нет, но мы должны полагаться на ряд объектов, таких как фигурка астронавта, чтобы перезапустить игру в той же точке, где мы были уничтожены.

Однако, помимо фигурки астронавта, которых мы можем получить несколько, если нам повезет в игре, у нас есть и другие элементы, такие как детские часы, паразиты или различные реконструкторы, хотя некоторые из них более рекомендованы, чем другие.

Как получить много дополнительных жизней в Returnal

На протяжении всей игры мы можем найти артефакты, паразитов и даже инопланетных реконструкторов, которые действуют как дополнительные жизни, чтобы мы могли продолжить игру в той же точке или, по крайней мере, недалеко от того места, где нас уничтожили.

Что касается артефактов, у нас есть фигурка астронавта и детские часы, которые вернут вас к жизни точно в том же месте, где вы погибли. В принципе, они делают одно и то же, но фигурка астронавта лучше, потому что когда вы начинаете игру заново, у вас гораздо больше жизни, чем у детских часов.

После разблокировки они будут появляться как обычные артефакты на протяжении всего приключения. Обратите внимание, что фигурка астронавта и детские часы появляются в событиях дома, и пока вы не достигнете этого момента, они будут вам недоступны.
Еще один элемент, который нас весьма интересует, — это паразиты, которые позволят нам пережить смертельный удар, отделившись после него. Конечно, эти паразиты имеют отрицательную стоимость, которая уменьшит максимальную целостность после разделения.

Итог

Наконец, у нас есть инопланетные реконструкторы, которые стоят эфира и работают только в том биоме, где вы их нашли, так что если вы разблокируете реконструктора в одном биоме, но умрете в другом, он не сработает. Они также, очевидно, не возвращают вас к жизни точно в том месте, где вы умерли, но можно сказать, что это контрольные точки.

Прежде всего, мы рекомендуем фигурку астронавта и детские часы, которые можно даже хранить вместе как дополнительные жизни.

 

0
https://noob-game.ru/news/sposoba-dobychi-dopolnitelnyh-zhiznej-v-igre-returnal/

Автор публикации

не в сети 2 месяца

Bering

63
Комментарии: 0Публикации: 89Регистрация: 14-03-2023

Добавить комментарий

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля