rcl-uploader:post_thumbnail

В случае когда вам нужно   получить как можно больше удовольствия от Resident Evil 4 Remake, так вот знайте, то  что в обновленной  версии классической игры Capcom существует несколько секретов, те что остались незамеченными Вами. Один из таких секретов  —  это жуки-носороги.

Мы могли бы отнести этих маленьких ребят к настоящим сокровищам Resident Evil 4 Remake, однако большинство пользователей могут их не видеть, т.к они не очень выделяются среди сценариев нашей игры. Так для  чего же  они нужны?

Тем пользователям, кто не знает, жук-носорог — это секретное сокровище, которое выполняет две ключевые функции. Первая заключается в том, что его можно продать за 20 000 песет Хокеру. Вторая заключается в том, что он действует как лекарственное растение.

Также читайте:

Где найти все ключи и ящики Resident Evil 4 Remake

Механические кастеляны — местоположение

Одеть Эшли в скин Ashley Sexy для Resident Evil 4 Remake

Места их обитания(где найти жуков-носорогов)

Когда Вы используете его  в качестве лечебного эффекта, то он будет также действует как Желтая трава, тем самым увеличивая максимальное здоровье Леона. Однако не всё так просто, т.к этого жука можно найти в нескольких областях. Вот все из них:

  1. Глава 4: От причала на озере идите налево и вы придете к дому с двумя комнатами. Идите ко входу, и неподалеку будет дерево с одним из этих жуков-носорогов.
  2. Глава 8: Сразу после Водного зала идите туда, где в лабиринте из живой изгороди находится Хокер. Идите на юг и дойдите до своеобразного пруда с фонтаном. Теперь идите в заднюю левую часть, чтобы найти скарабея.
  3. Глава 14: Когда вы дойдете до места, где Краузер удивляет Леона, идите к входу, так как в южной части спрятан скарабей. Вы можете поискать его после победы над Краузером.

Теперь Вы знаете о существовании этих секретных предметах, и где их искать.

0
https://noob-game.ru/news/resident-evil-4-remake-gde-najti-predmet-zhuki-nosorogi-kotorye-uvelichivajut-zhizn/

Автор публикации

не в сети 2 месяца

Bering

63
Комментарии: 0Публикации: 89Регистрация: 14-03-2023

Добавить комментарий

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля