rcl-uploader:post_thumbnail

Arkane промахнулась мимо цели. Или, скорее, выстрел промахнулся мимо цели. Redfall ни в коем случае не является плохой игрой, но это правда, что мы ожидали большего от вампирского шутера от создателей Dishonored, Prey и Deathloop.

Помимо проблем с производительностью (например, 30 кадров в секунду в консольной версии) и некоторых ошибок, Redfall страдает от некоторых нарушений в доступе к многопользовательскому режиму.

Если это ваш случай, и вы не можете получить доступ к мультиплееру Redfall, в этом руководстве мы оставим вам несколько решений, чтобы начать свое путешествие в этом вампирском шутере.

Доступ к многопользовательской игре Redfall

Redfall — это игра, которой можно наслаждаться в одиночку, но ее главная сила заключается в кооперативном мультиплеере. В нем игрок может объединиться с тремя другими пользователями, чтобы охотиться на вампиров и выполнять задания кампании.

Лучше всего то, что в Redfall предусмотрена кросс-игра, так что геймеры Xbox могут сражаться с вампирами вместе со своими друзьями с ПК (как Windows, так и Steam).

В первые несколько часов игры у Arkane возникли некоторые проблемы с сервером. Несколько игроков пожаловались, что не могут начать игру, или что сервер не сохраняет их прогресс, как положено.

Вот возможные решения этой ошибки в Redfall:

Проверьте состояние серверов компании Bethesda

Возможно, серверы Bethesda не работают, что объясняет, почему вы не можете начать сетевую игру в Redfall (независимо от выбранной платформы).

По этой ссылке: status.bethesda.net/ru  вы можете проверить работоспособность серверов Bethesda, а также структуру их сети в целом и по каждой игре в отдельности.

Проверьте состояние Xbox Live и Steam

Возможно, ошибка исходит не от серверов Bethesda, а от Xbox Live (Xbox/Windows) или Steam. Как и в предыдущем случае, это можно легко проверить.

Обратите внимание, что в Xbox Live и Steam иногда проводятся профилактические работы, в результате чего вы не сможете войти в систему, чтобы поиграть в какие-либо игры онлайн. Вы можете проверить это здесь: Xbox : support.xbox.com/ru-RU/xbox-live-status *Steam; help.steampowered.com/ru/  .

Завершите первую одиночную миссию и обучение

Некоторые игроки Redfall сообщают, что игра не позволяет им подключиться к мультиплееру, или что другие пользователи могут играть без него. Хотя это и странно, это может быть связано с ситуацией с прогой в самой игре.

Чтобы исключить это, мы рекомендуем пройти обучение и первую миссию Redfall в одиночку. После этого ваша проблема должна быть решена. Вы также можете попросить пользователя с хорошим соединением «запустить» игру.

Настройки сети на Xbox или ПК

Последнее, что осталось, — перезапустить сетевое подключение на консоли Xbox или ПК. Вы также можете попробовать классическую ручную перезагрузку системы или маршрутизатора(WIFI роутера).

Чтобы перезагрузить сетевое подключение на Xbox X Series X|S, сделайте следующее:

  1. Нажмите кнопку Xbox на вашем контроллере.
  2. Перейдите в раздел Система / Настройки.
  3. Выберите вкладку Сеть.
  4. Перейдите в Настройки сети / Дополнительные настройки.
  5. Нажмите на Очистить в разделе Альтернативный MAC-адрес. Выполните сброс соединения и повторите попытку.

В случае с вашим ПК, вы можете выполнить перезагрузку различными способами. Прежде всего, мы рекомендуем перезагрузить компьютер.

После этого выполните следующие действия:

  • Нажмите на значок Windows (Пуск).
  • Введите cmd в строке поиска.
  • Запустите приложение командной строки (легендарный черный экран с белыми буквами).
  • Введите команду ipconfig и нажмите Enter.
  • Скопируйте IP-адрес, который отображается в разделе «Шлюз по умолчанию».
  • Вставьте IP-адрес в используемый вами браузер.
  • Используйте данные »admin’‘ для имени пользователя и пароля.
  • Перейдите на вкладку Администрирование и нажмите Сброс.

На этом всё, надеемся что обзор помог решить Вам вашу проблему с игрой в сети Redfall .

0
https://noob-game.ru/news/problemy-s-dostupom-k-multipleeru-redfall-kak-ispravit-oshibku-igry-v-seti/

Автор публикации

не в сети 2 месяца

Bering

63
Комментарии: 0Публикации: 89Регистрация: 14-03-2023

Добавить комментарий

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля