rcl-uploader:post_thumbnail

Команда разработчиков Overwatch 2 не  так давно показала  своего новенького персонажа. Lifeweaver — это персонаж поддержки, который появится в четвертом сезоне героического шутера от Blizzard. Набор его умений весьма многообещающий.

Из заявления разработчиков нам стало понятно, что Lifeweaver откроет новые возможности в бою Overwatch 2, особенно в командных боях. Предостеригаем Вас заранее, потому что его новые способности также обладают тайным потенциалом троллить так, будто завтра не наступит.

Lifeweaver   персонаж в Overwatch 2 для того чтобы троллить

Вы уже видели, что у этой новой поддержки есть две способности, которые выделяются на фоне остальных. Первая — это захват, который позволяет подтянуть союзника к месту нахождения Lifeweaver. Другая — лепесток, который действует как подъемная платформа.

Что ж, творческий подход к раздражению игроков одной команды не знает границ, и всего через 24 часа после анонса этого нового персонажа мы уже наблюдаем абсолютное безумие в тестовых матчах.

Ранний доступ Lifeweaver оставил нам несколько настоящих троллей, которые взрывают игры Overwatch 2, насмехаясь и раздражая членов своих команд.

Его способности

Как видите, тяга позволяет притянуть к себе того, кого вы хотите, и столкнуть его в пустоту, используя лепесток для набора высоты, чтобы его партнер не смог спастись. Если вы хотите узнать больше об этом персонаже, вот все способности этого нового персонажа:

  1. Первичный выстрел — Исцеляющий росток: удерживайте нажатой кнопку, чтобы зарядить исцеление, и отпустите ее, чтобы исцелить выбранного союзника.
  2. Вторичный выстрел — Thorn Salva: быстро запускает шквал снарядов.
  3. SKILL Petaloid Platform: запускает платформу, которая поднимается, когда на нее наступает кто-либо, враг или союзник.
  4. SKILL Regenerative Step: Зарядить в направлении движения и немного подлечиться.
  5. SKILL Life Grab: заманить союзника в свое местоположение и защищать его по пути.
  6. ПАССИВНЫЙ (PASIVA)- Прощальный подарок: после смерти вы бросаете подарок, который исцеляет первого человека, врага или союзника, который его подберет.
  7. ОПРЕДЕЛЯЮЩЕЕ(DEFINITIVA) — Древо жизни: вы сажаете дерево, которое прорастает и мгновенно исцеляет союзников. Оно дает непрерывное исцеление до тех пор, пока живет.

Как вы думаете, сделает ли этот персонаж игры Overwatch 2 неиграбельной из-за троллей? Конечно, Blizzard придется наказывать тех, кто просто раздражает, но это не значит, что результат того, что мы видели, не смешной.

0
https://noob-game.ru/news/novyj-personazh-lifeweaver-v-igre-overwatch-2/

Автор публикации

не в сети 2 месяца

Bering

63
Комментарии: 0Публикации: 89Регистрация: 14-03-2023

Добавить комментарий

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля