Dota 2 была и остаётся одной из лучших игр в истории.

Она настолько хороша и хорошо известна, что стала самой результативной киберспортивной игрой с точки зрения призового фонда.

С помощью этих призовых денег многие команды были привлечены со всего мира, чтобы испытать острые ощущения киберспорта и в то же время гордиться тем, что они сражаются за Aegis of Immortal – трофей, который означает победу команды в чемпионате на крупнейшем киберспортивном событии в истории – Международном турнире по Dota 2.

Создать команду по Dota 2 очень легко, но что сложно, так это конкуренция.

Конкуренция в этой игре настолько велика, что только лучшие игроки могут участвовать в турнирах.

Кроме того, игроки каждой команды должны иметь очень хорошую командную работу, независимо от того, являются ли они индивидуально лучшими. Dota 2 — это игра, в которой командная работа имеет наибольшее значение, и с учетом сказанного, позвольте нам поделиться с вами нашими 10 лучшими командами по Dota 2 в истории.

Минески

Изначально Mineski была полностью филиппинской командой, которая возникла на Филиппинах. Это, без сомнения, самая известная филиппинская команда по Dota 1, и она также была одной из лучших на Филиппинах с точки зрения Dota 2.

Команда Mineski в DOTA 2

Несмотря на борьбу со своим соперником номер 1 на Филиппинах, которым является TNC, Mineski зарекомендовали себя как одна из лучших команд по Dota 2 в истории после победы на чемпионате Азии по Dota 2 в 2018 году.

На сегодняшний день Mineski по-прежнему является одним из лучших, но они сотрудничали с Китаем, чтобы сделать Mineski смешанной филиппинской и китайской командой с членами из обеих стран.


Fnatic

Еще одна отличная команда, которая попала в нашу топ-10, — это Fnatic. У Fnatic были взлеты и падения в истории турниров по Dota 2. Они пропустили довольно много крупных турниров и проиграли много сражений, но то, что сделало их одними из лучших, — это состав, который у них есть сейчас.

Команда Fnatic из Доты 2

У них есть бывшие чемпионы TI, такие как Universe и Aui_2000, и они демонстрируют многообещающие результаты, которые заставят вас подумать, что TI может просто быть у них под рукой в этом году.

Цифровой хаос (2016)

Невозможно пропустить список Digital Chaos 2016 года. К Misery, w33 и остальной команде относились почти как к шутке, потому что в это время их список был немного спешным. Тем не менее, они доказали, что все ошибались, когда вышли на матч чемпионата Мира 2016 года, обыграв EG в полуфинале, что стало для всех полным шоком.

Команда Digital Chaos

Хотя они проиграли «Крыльям» в матче чемпионата, нельзя отрицать, что они попали в список лучших команд, поскольку прошли путь от аутсайдера до одной из самых приветствуемых команд в 2016 году. Не говоря уже о командной работе, которую они развили, несмотря на то, что были вместе очень короткое время.

Команда TNC

Эта филиппинская команда считается лучшей командой по Dota 2 на Филиппинах. В этой команде также есть только филиппинцы, и у них есть несколько очень преданных игроков, таких как их капитан Куку. Их члены очень разносторонни и часто при необходимости меняются ролями.

Команда TNC и доты

ТНК больше похожи на аутсайдеров, так как их сильно недооценивают – до сегодняшнего дня. Однако, если вы посмотрите, насколько хорошо они выступают во время турниров, выигрывают чемпионаты и выбивают известные сильные команды, TNC зарекомендовали себя как одна из лучших команд по Dota 2, и они очень активно поддерживали этот статус до сегодняшнего дня.

НаВи (2011) navi

Dota 2 никогда не будет такой, если не из-за Navi, особенно из-за Dendi.

Хотя многие игроки уже превзошли навыки Денди, Денди все же вошел в историю, которую никогда нельзя забыть во время его выступления на первом в истории международном турнире по Dota 2.

Команда Navi DOTA 2

Это событие, безусловно, одно из лучших не только в Dota 2, но и во всей истории киберспорта. Но даже несмотря на то, что Dendi, без сомнения, был их лучшим игроком, на самом деле именно вся команда помогла им выиграть Международный турнир по Dota 2 в тот раз. У них был очень умный капитан, и их командная работа и производительность были такими последовательными и спланированными.

Игровые крылья (2016)
wings gaming

Эта команда очень просто выступила на Международном турнире 2016 года. Еще в начале турнира как команды-соперники, так и зрители уже осознали потенциал Wings Gaming. Их позиция была в значительной степени очень последовательной, и уже было много прогнозов, что они выиграют TI в этом году. Их выступление было таким гладким, и большинство их побед было очень легко предсказать.

Команда wings gaming

В конце концов они выиграли TI 2016 года, что на самом деле не было таким уж шокирующим – как будто люди этого ожидали. Однако с тех пор эта команда была запрещена после того, как у нее возникли проблемы с самой их страной, Китаем, в отношении контрактов и налоговых вопросов.

Virtus Pro

Еще одна команда, которую так невозможно игнорировать, — Virtus Pro. Эта российская команда всегда была на вершине в плане Dota 2, и они доказали это, выиграв множество крупных турниров за последние годы. Это также одна из немногих команд, у которых есть постоянные списки команд, и они поддерживают его до сегодняшнего дня.

Virtus Proв дота 2

Злые гении

Бывший чемпион Ti с настоящим гениальным молодым игроком Сумайлом. Эта команда, безусловно, самая известная среди фанатов, потому что они были так вдохновлены тем фактом, что Sumail, который является подростком, так хорошо выступил, что привел их к победе в одном из самых сложных матчей чемпионата по Dota 2 в истории. Эта команда также известна своей очень хорошей командной работой и постоянными победами на протяжении многих лет.

Злые гении из доты

Команда OG

OG является чемпионом Международного турнира по Dota 2 2018 года, и они последовательно выигрывали чемпионаты на протяжении многих лет. Их капитан, Нотейл, также является одним из самых умных игроков в лиге и был предан команде в течение многих лет.

OG DOTA 2

Их триумф под эгидой Immortal во время этого турнира никогда не был легким. На самом деле, им пришлось нанять совершенно неопытного игрока паба (Топсона), чтобы присоединиться к команде, которая оказалась действительно хорошим игроком.

Эта команда также является одной из немногих, у которой есть список игроков одинаковой квалификации – это означает, что все они суперзвезды.

Team Liquid

Первая в истории команда, которая выиграла чемпионат TI со счетом 3:0. Да, за это время они не позволили Ньюби выиграть ни одной игры. Во время первых нескольких игр этой команды они думали, что Чудо будет нести команду в одиночку.

Team Liquid DOTA 2

Однако все они были неправы. Оказалось, что, как и у OG, у этой команды также есть список из 5 суперзвезд. Они выигрывали майоры за майорами, и если когда–нибудь они проиграют, они никогда не опустятся ниже топ-5 и, как правило, будут по крайней мере в топ-2 — команда, доказавшая, что ей нет равных.

Дополнительная информация


Мы все знаем, что у команд по Dota 2 непредсказуемые составы. Они время от времени меняют игроков, и мы перечислили здесь тех, кто стабильно выступает на протяжении всей истории, независимо от того, какой у них состав. Конечно, есть некоторые из перечисленных здесь, которые были хороши только в определенном году.

Поэтому мы указали дату после названия команды, чтобы указать, что только список участников этого года считался частью нашего списка. С учетом сказанного, мы будем регулярно обновлять этот список, чтобы убедиться, что наш список 10 лучших всегда будет обновляться.

0
https://noob-game.ru/news/luchshie-komandy-za-vsju-istoriju-dota/

Автор публикации

не в сети 1 неделя

Rtyti

26
Комментарии: 0Публикации: 114Регистрация: 07-10-2021

Добавить комментарий

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля