rcl-uploader:post_thumbnail

Режим «Наемники» в Resident Evil 4 Remake теперь доступен бесплатно для покупателей игры. Пришло время уничтожить волны врагов и продержаться как можно дольше на каждом уровне, что будет нелегко.

Это особенно актуально, если вы хотите получить ранг S++. Однако не отчаивайтесь, в этом руководстве мы расскажем вам все, что нужно сделать для его получения, следуя нескольким основным советам и приемам, которые идеально подходят для режима наемника в Resident Evil 4 Remake.

 

Может быть интересно:

Разблокировка персонажей, предметов и оружия в режиме «Наёмники»

Где найти маленькие ключи от всех ящиков в Resident Evil 4 Remake

 

Чтобы завершить каждый уровень режима «Наемники», вы должны убить 150 врагов. Это нелегкая задача, к тому же вы должны завершить миссию, набрав как можно больше очков. Поэтому самое главное — иметь достаточно времени, чтобы убить их всех.

Первое, что вам нужно сделать, — это собрать все орбы дополнительного времени, которые разбросаны по всей карте. Они могут дать вам до 90 секунд, так что собирать их нужно обязательно.

Есть и другие бонусы времени: выстрелы в голову добавляют 2 секунды, убийства ножом — 4 секунды, а уничтожение особых врагов добавляет до 30 секунд к каждой игре.

Еще одна вещь, которую вы не должны пропустить на этапах, — это куры. Если вы увидите одну из них, не стесняйтесь стрелять в нее, так как есть шанс получить золотое яйцо, которое даст вам 50 000 очков, что является очень хорошей прибавкой к счету.

А в режиме наемника лучше всего использовать навык «Жажда крови». Это даст вам 1 000 очков за каждый удачный выстрел, что просто необходимо, если вы хотите достичь ранга S++.

Однако они очень быстро заканчиваются. Лучше всего использовать взрывчатку, чтобы уничтожать большие группы сразу же после активации режима жажды крови.

Очки, которые необходимо набрать для получения ранга S++ на каждом уровне:

  1. Деревня: 1 000 000 очков или больше.
  2. Замок: 1 000 000 очков или больше.
  3. Остров: 1 000 000 очков или больше.

Надеемся что статья была полезна ВАМ!!!

0
https://noob-game.ru/news/kak-poluchit-rang-s-v-rezhime-naemniki-v-resident-evil-4-remake-sovety-i-rekomendacii/

Автор публикации

не в сети 2 месяца

Bering

63
Комментарии: 0Публикации: 89Регистрация: 14-03-2023

Добавить комментарий

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля