rcl-uploader:post_thumbnail

Мы который раз начинаем новое путешествие по местам ужасов в  хоррора Resident Evil. Не имеет значение от того, играли вы в оригинал 2005 года или нет, Resident Evil 4 Remake обещает быть Вашим кошмаром  с этого момента. Я думаю наверняка  большинство из вас уже исследуют проклятый город .

Хотя основная сюжетная линия Resident Evil 4 Remake является главной, новая версия включает в себя ряд второстепенных задач, которые увеличивают продолжительность игры. Во первых 19 поручений, которые дает вам этот торговец Хокер,  продающий вам оружие, травы и ещё много чего. Вы можете найти их в каждой главе (иногда даже в нескольких сразу).

И сегодня мы поговорим о самом первом задании Хокера, расположенном в первой главе Resident Evil 4 Remake, в котором нам необходимо уничтожить несколько синих медальонов.

Как найти синие медальоны на ферме?

Первое поручение торговца Хокера — уничтожить пять синих медальонов. Медальоны представляют культ игры, и он хочет от  нас чтобы мы уничтожили все следы этого образования. 5 медальонов находятся на ферме — одном из мест, которые мы посещаем в деревне (или городе). Это, без сомнения, самая знаковая обстановка в Resident Evil 4 Remake.

Для того чтобы  начать выполнять задание, вам необходимо найти записку синего цвета, расположенную рядом с Хоукером в этой местности.

Перед тем как вы достигнете запечатанной двери (в конце туннеля), вы увидите синюю записку на правой стене. Возьмите записку и откройте инвентарь, для того чтобы прочитать ее. Далее Вам нужно отыскать пять синих медальонов и уничтожить их. Способ уничтожение медальона — выстрел в него с  Вашего оружия.

Ниже приведено расположение каждого медальона, как на карте, так и в самой игре:

 

Первый медальон

 

Местоположение его:

На улице в районе фермы (снаружи) подойдите к кирпичному дому с крышей. Внутри вы найдете печатную машинку для сохранения игры. Снаружи посмотрите на один из углов дома. Вот там то и  находится первый медальон, в который вам нужно выстрелить с оружия.

Второй медальон

Точное место на карте:

На ферме вам нужно пройти к амбару. Нужный медальон находится именно в амбаре, но его можно увидеть и снаружи(не с внутренней части). Независимо от того, находитесь ли вы внутри амбара или нет, второй  находится рядом с одной из деревянных дверей.

Третий медальон

Ищите его здесь:

На территории за пределами фермы вы должны увидеть деревянную балочную хижину в левой части этой сцены.

Это действительно хижина. Как только вы войдете, посмотрите вверх, и вы увидите третий  на одной из балок, стреляйте в него.

 

Четвертый медальон

Показываем его местоположение:

С внешней стороны фермы обратите внимание на расположение большого амбара (из которого мы снимали второй медальон). На его фасаде вы увидите окно… из которого свисает четвертый . Будьте метким стрелком, потому что не стоит тратить больше одной пули.

Пятый медальон

Он будет ждать Вас здесь:

Для поиска  5 и последнего предмета , вам нужно пройти в правую часть фермы. Там вы найдете святилище. Рядом с забором (тот, что граничит с ветряной мельницей) вы увидите медальон на вершине деревянного забора.

Resident Evil 4 Remake доступен  на PS5, PS4, Xbox X Series X|S и PC. Надеюсь статья была для Вас полезна!!!

0
https://noob-game.ru/news/gde-najti-sinie-medalony-v-resident-evil-4-remake-v-pervoj-glave/

Автор публикации

не в сети 2 месяца

Bering

63
Комментарии: 0Публикации: 89Регистрация: 14-03-2023

Добавить комментарий

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля