rcl-uploader:post_thumbnail

Super Mario Bros. Новый 2D платформер «Wonder», который был выпущен для Nintendo Switch, содержит новые возможности, которые могут поразить фанатов Source Mario: секретные выхода на уровни.

Почти в каждой платформе Марио спрятаны секреты. Super Mario Bros. Они ничем не отличаются от них, кроме того, что в некоторых уровнях находятся секретные пути к другим мирам (со значительными вознаграждениями).
Один из таких выходов находится на втором уровне Миры 1, а второй на уровне Мира 2. Это руководство по игре «Super Mario». Мы расскажем вам о том, как найти выход и где его искать.

Секретный выход из уровня Парад растений пираньи (1-2, так сказать) происходит сразу после окончания эффекта чудо-цветка, при этом растения поют и танцуют. Вам нужно обратить внимание на странную плавающую конструкцию с тремя трубами внизу и по бокам по диагонали.

Пройдите мимо нее, а на следующей прямой линии с блоками квавера развернитесь, наберите скорость и прыгайте, пока не приземлитесь на плавающую платформу из трех труб. Невооруженным глазом ее не видно.

Войдите в красную трубу и продолжайте двигаться, «пропуская» уровень, пока не достигнете секретного выхода из него. Прежде чем пройти через единственную зеленую трубу, спуститесь в нижнюю часть уровня и прыгните, потому что там находится скрытый блок с зеленым грибом!

 

Пройдя по трубам, вы сможете достичь еще одной цели, а после выхода из уровня откроется новый путь в мире 1, который приведет вас в другой мир.

Это только первый из нескольких секретных выходов, спрятанных в уровнях игры Super Mario Bros. Wonder: будьте внимательны к подозрительным платформам, которые, скорее всего, содержат секретный выход и короткий путь в другой мир!

Чтобы набрать 100% очков в Super Mario Bros. Wonder, необходимо также найти все монеты и семена на каждом уровне. Подробнее — в нашем обзоре Super Mario Bros. Wonder, нового чуда в каталоге Switch.

Там Вы встретитесь с добрым капитаном Тоадом, который наградит Вас за находку 50 чудо-монетами.

0
https://noob-game.ru/news/gde-nahoditsya-sekretnyj-vyhod-iz-parada-rastenij-piranisuper-mario-bros-wonder/

Автор публикации

не в сети 2 месяца

Bering

63
Комментарии: 0Публикации: 89Регистрация: 14-03-2023

Добавить комментарий

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля