rcl-uploader:post_thumbnail

И вот самой лучшей аркадной игре для вождения все еще есть чем  нас удивить. Игра Forza Horizon 5 — одно из самых лучших творений корпорации Microsoft, который в настоящее время находится на втором году дополнительного контента.

После первого обновления Hot Wheels в Forza Horizon 5 выходит новый контент-пак Rally Adventure. Его можно приобрести  в Microsoft Store или в составе Premium Edition и Expansion Pass, стоимость колеблется на уровне 20$.

Расширение Rally Adventure принесло в Forza Horizon 5 совершенно новый регион, а также шесть биомов и до 10 новых автомобилей. Все они представляют собой реальные модели из раллийных гонок.

Но  обратите пожалуйста внимание, что эти новенькие авто недоступны из коробки. Чтобы получить их, их нужно сначала разблокировать. В этом обзоре мы  расскажем вам, как это выполнить в Forza Horizon 5: Rally Adventure.

Новые автомобили и способы их разблокировки

 

Forza Horizon 5: Rally Adventure добавляет регион Sierra Nueva, а также шесть различных биомов. Как вы можете себе представить, привлекательность этого DLC заключается в его тематике, напоминающей ралли, при сохранении сути игры Playground с открытым миром.

Расширение Rally Aventure начинается с учебника, который приветствует вас в Сьерра-Нуэва. Однако вскоре вы обнаружите, что 10 новых автомобилей недоступны с самого начала.

Кроме того тачки также нельзя приобрести в автосалоне. Как будто их и не было, поскольку игра требует, чтобы вы их разблокировали. Существует один способ получить их — это пройти расширение от А до Я.

Данные автомобили разблокируются при прохождении испытаний Rally Adventure. Кроме того уточняется, что некоторые задания эксклюзивны для одной команды, поэтому вам придется переключаться между ними.

Alumicraft 122 Багги класса 1

Вот как разблокировать каждый из этих автомобилей:

  1. (2001) Ford 4 Ford Focus RS: завершите обучающую экспедицию.
  2. (1973) Hoonigan Volkswagen Baja Beetle Class 5/1600 «Scumbug»: завершите первые три события (Devil’s Pass, Fort Cascade и Carrizo Reservoir) и выберите команду Horizon Raptors. Завершив первое соревнование со своей командой, вы разблокируете ее.
  3. (2019) Casey Currie Motorsports 4402 Ultra 4: Завершите гонку Forest Trail на пятом уровне Horizon Raptors.
  4. (2022) Alumicraft 6165 Trick Truck: как только вы достигнете 9-го уровня в Horizon Raptors, завершите 8 раллийных соревнований со своей командой.
  5. (2021) Polaris RZR Pro XP Factory Racing Limited Edition: Достигните 9 уровня в Horizon Raptors, выиграйте гонку рапторов (разблокируется при прохождении всех испытаний) и победите Алекса.
  6. (2021) RJ Anderson 37 Polaris RZR Pro 4 Truck: достигните 5-го уровня с Apex Predators и выиграйте The Narrows Challenge.
  7. (2019) Jimco 240 Fastball Racing Spec Trophy Truck: достигните 9 уровня с Apex Predators. Пройдите испытание Apex Runs (победив во всех испытаниях) и победите Алехандру.
  8. (2020) Jimco 179 Hammerhead Class 1: достигните 5-го уровня с Grit Reapers и завершите событие Dry Craters.
  9. (2021) Alumicraft 122 Багги класса 1: достигните 9 уровня в Grit Reapers и завершите гонку чемпионов.
  10. (2022) Ford F-150 Lightning Platinum: Достигните 9-го уровня с Grit Reapers. Выиграйте все гонки с чемпионами, и вы разблокируете Horizon Badlands Goliath. Завершите гонку по Сьерра-Нуэва, чтобы получить этот автомобиль.

Forza Horizon 5: Rally Adventure — это крутое расширение для игры от Playground Games. Оно доступно  в Microsoft Store, а также в Premium Edition и Expansion Pass на Xbox X Series X|S, Xbox One, Steam и Windows.

Почитав эту статью Вы сможете заметно продвинутся в этой прогрессивной игре!!!

0
https://noob-game.ru/news/forza-horizon-5-dlc-rally-adventure-rak-razblokirovat-vse-avtomobili/

Автор публикации

не в сети 2 месяца

Bering

63
Комментарии: 0Публикации: 89Регистрация: 14-03-2023

Добавить комментарий

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля