rcl-uploader:post_thumbnail

В игре Marvel’s Spider-Man 2 есть интересная деталь, о которой, возможно, вы еще не знали — возможность кататься на велосипеде. Если вы прошли основной сюжет игры, то, скорее всего, помните миссию, где Питер Паркер мчался по улицам на двух колесах. Однако, мало кто знает, что и в роли Человека-паука можно отыскать велосипед и наслаждаться скоростью и приятным ветром в лицо, будь то Питер Паркер или Майлз Моралес.

Главное здесь стоит отметить, что это весьма ограниченное пасхальное яйцо, так как велосипед доступен только в пределах нескольких улиц города. Если попытаться уехать слишком далеко, велосипед мгновенно исчезнет. К тому же, по нашим данным, пока что можно взять велосипед только в районе центрального Квинса, и то лишь определенную модель, старый велосипед Питера.

Но где же можно найти этот спрятанный сокровище-велосипед в игре Marvel’s Spider-Man 2? Ответ на этот вопрос далеко не так очевиден, да и сам велосипед затаился в скрытой локации.

Местонахождение велосипеда в Marvel’s Spider-Man 2

Велосипед находится в районе Downtown Queens( центр Квинса), во дворе между многоквартирными домами. Ищите такие переулки и огороженную территорию, пока не увидите красный велосипед. Возможно, в этом районе вы увидите еще один велосипед, но он не работает.

Единственный работающий велосипед — этот красный. Вы должны подойти к нему и нажать Triangle, чтобы поехать. В левом нижнем углу появится уведомление о том, что нужно нажать треугольник, чтобы поехать, но оно настолько маленькое, что его практически не видно.

Когда вы садитесь на велосипед, вы можете прокатиться по окрестностям и увидеть мир на уровне земли. Кроме того, можно сфотографироваться с Человеком-пауком, сидящим на велосипеде, но, к сожалению, если крутить педали слишком далеко, велосипед исчезнет (он снова появится в том же месте, и вы сможете кататься, когда захотите).

Как только вы сможете достать его из укрытия, мир Человека-паука откроется вам с новой стороны. Отправляйтесь на знакомые улицы Нью-Йорка, но на этот раз в стремительной гонке на двух колесах. Воспользуйтесь мощью своего героя и исследуйте город со скоростью света. Очаровательные уличные виды, на которые вы не смогли обратить внимания ранее, станут совсем иными, когда вы будете прокатываться на велосипеде. Будьте готовы к новым открытиям, ведь путь на велосипеде также полон удивительных возможностей.

Насладитесь этим уникальным пасхальным яйцом и окунитесь в атмосферу города, покоряя его улицы на велосипеде. Но помните, что это доступно только некоторым счастливчикам, знающим правильное место и способ достать этот скрытый велосипед. Так что, не упустите свой шанс и отправляйтесь на увлекательное путешествие на велосипеде в Marvel’s Spider-Man 2.

Вы уже играете в Marvel’s Spider-Man 2 на PS5? Если да, то рекомендуем вам ознакомиться с этими руководствами: Как получить трофей Home Run и Как получить трофей Наука Майлза и Фина.

0
https://noob-game.ru/news/ezdit-na-velosipede-v-marvels-spider-man-2/

Автор публикации

не в сети 2 месяца

Bering

63
Комментарии: 0Публикации: 89Регистрация: 14-03-2023

Добавить комментарий

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля