rcl-uploader:post_thumbnail

Несомненно, одной из игр года является Super Mario Bros Wonder — уморительный платформер про нашего любимого водопроводчика, появившийся как раз к празднику, да еще и с огромным количеством удовольствия.

Неважно, новичок вы или опытный игрок, очевидно, что вам захочется пройти Super Mario Bros Wonder на 100%, но, возможно, вы не знаете, стоит ли это делать.

Для того чтобы пройти Super Mario Bros Wonder на 100%, нам придется решить множество задач, и поскольку вам придется потратить десятки часов своего свободного времени, мы расскажем вам, что именно вы откроете в конце.

В качестве закуски мы расскажем вам, что финальная награда за 100%-ное прохождение Super Mario Bros Wonder настолько замечательна, что станет вашей главной целью.

Алгоритм действий

Пройти Super Mario Bros Wonder на 100% будет нелегко, в основном потому, что вам придется не только закончить сюжет, но и получить все семена, монеты и многое другое, о чем мы расскажем ниже.

Чтобы пройти игру на 100%, необходимо сделать следующее:

1. Очевидно, завершить основной сюжет, пока не пройдете игру.
2. Вы должны достичь вершины баннера на каждом уровне, абсолютно на каждом уровне.
3. Получите все семена чудес приключений.
4. Получите все баннеры персонажей.
5. И получите все большие фиолетовые монеты, которых, как вы знаете, в каждом уровне по три.

Если вы сделаете все вышеперечисленное, вы откроете последний уровень в виде испытания.

В этом задании мы должны использовать все разблокированные значки, и после его завершения будет открыта новая концовка, в которой цветы в игре поблагодарят нас.

После этого мы получим последний значок под названием «Звуки», который вам очень понравится.

После получения этого значка все цветы на уровнях будут выступать в роли комментаторов движений, которые вы совершаете с персонажами.

Таким образом, мы получим новый сборник ономатопеи и всевозможных фраз, например, когда персонаж входит в трубу, прыгает, хватается за лозу и многое другое.

Мы говорим вам, что это действительно стоит разблокировать, так что постарайтесь пройти игру на 100%.

0
https://noob-game.ru/news/chto-vy-poluchite-esli-projdete-igru-i-poluchite-vse-medali-i-paneli-v-super-mario-bros-wonder/

Автор публикации

не в сети 2 месяца

Bering

63
Комментарии: 0Публикации: 89Регистрация: 14-03-2023

Добавить комментарий

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля