Персонаж Marvel Deadpool стал настоящим любимцем фанатов — неплохо, учитывая обширный список любимых супергероев лейбла и то, что он существует всего 20 лет. Злодей, ставший героем, сочетает в себе многие из лучших способностей Людей Икс (быстрое исцеление, телепортация, сверхчеловеческая сила) с уникальным чувством юмора и способностью “сломать четвертую стену”, обращаясь непосредственно к своей аудитории в серии остроумных острот. Все это втиснуто в игру Deadpool от High Moon Studios, команды, которая сделала недавнюю (и на удивление приличную) Игру трансформер.

Обзор игры Deadpool

Мета-комедия

Сказать, что Дэдпул кивает и подмигивает аудитории, было бы огромным преуменьшением; это, несомненно, самая остроумная видеоигра, когда-либо созданная. Все начинается с того, что Дэдпул фактически предлагает свою собственную игру разработчику High Moon, а затем взрывает студию, когда ему отказывают.Deadpool постоянно разговаривает с игроком, выкрикивая клише в сценарии, отпуская непристойные шутки и ругая вас, если вы плохо играете. Есть несколько чрезвычайно забавных моментов, и сценарий изо всех сил старается сохранить свежесть однострочных строк, но все еще много повторений, и грубость через некоторое время утомит даже самых юных игроков.

Меч против пистолета

Игровой процесс Deadpool можно описать как нечто среднее между Batman: Arkham City и DmC: Devil May Cry. Отдельные кнопки используются для легких атак, тяжелых атак и контратак, а также для стрельбы из вашего оружия и броска гранаты. Идея состоит в том, чтобы объединить различные движения, не нанося ударов, и если вы добьетесь успеха, вы будете вознаграждены специальными импульсными атаками, которые уничтожают сразу нескольких врагов.

ТРЕЙЛЕР

К сожалению, боевая система не имеет ничего общего с глубиной или сложностью игр, упомянутых ранее, поэтому бой быстро превращается в повторяющееся упражнение по нажиманию кнопок. Разделы платформера Дэдпула также особенно слабы – точность невелика, поэтому легкая и плавучая физика означает, что вы никогда не почувствуете, что приземляетесь именно там, где хотите.

Дэдпул Metal Gear

Время от времени Дэдпул запускает раздел скрытности, где у вас есть возможность бесшумно убивать своих противников. Тейкдауны выполнены стильно; Дэдпул развернется вокруг врага и снесет ему голову начисто или разобьет голову между парой гигантских молотков. Это забавно подходит для персонажа и совсем не похоже на скрытность, но хорошо работает в контексте вселенной Deadpool .

Шесть степеней натана Дрейка

Человек, который играет Натана Дрейка из Uncharted, Spec Ops: Капитан линии Мартин Уокер и Десмонд Майлз из Assassin’s Creed, добавляет еще одну ведущую роль в видеоиграх в свой список титров в Дэдпуле. Это не первый раз, когда Норт озвучивает персонажа – он был первым человеком, который изобразил его за пределами комикса для мультсериала. Он проделывает здесь фантастическую работу, с апломбом излагая сумасшедшие стороны психики Дэдпула, которые находятся за много миль от более серьезной работы, которой он обычно известен.

Боевые сцены Deadpool

Система обновления

Дэдпул начинает со своих клинков и пары пистолетов, но по мере продвижения вы можете разблокировать молотки, дробовики, гранаты и многое другое, тратя очки, которые вы собираете с павших врагов.

Это добавляет немного разнообразия в бой, но мы сочли более эффективным потратить все наши очки обновления на один набор оружия как можно быстрее. Тем более, что мы не смогли максимально использовать все оружие и способности в одном прохождении.

Пул идей

В комиксах Deadpool известен тем, что играет с условностями среды, и он делает то же самое с видеоиграми. Есть 8-битные дани уважения, секции платформы с боковой прокруткой, сумасшедшие аттракционы на ярмарочной площади. Есть даже один раздел, в котором голова Дэдпула поворачивается на 180 градусов, и вам приходится перемещаться с помощью обратной системы управления. Эти моменты — лучшее в игре; по-настоящему безумные сюрпризы означают, что вы всегда хотите увидеть, что будет дальше.

Игровой процесс Deadpool

Короткие пути

Дэдпул не предлагает потрясающего соотношения цены и качества: наше прохождение заняло чуть более шести часов на средней сложности. Есть режим вызова, в который можно играть, если вы хотите стать конкурентоспособным, но многопользовательского режима нет. Мы также были разочарованы тем, что не было возможности перезапустить игру, сохранив все ваши разблокировки в целости.

Единственное, о чем стоит говорить, – это кинематография персонажей, которые проходят через игру — они забавны, но у вас будет мало причин смотреть их во второй раз.

Вердикт

Изобретательность, юмор и озвучка Дэдпула почти компенсируют его повторяющийся бой и короткую продолжительность. Диковинные декорации и комедийный кинематограф превосходны, но это лишь скромная награда за то, что вы с трудом преодолеваете действие и платформу, которые составляют большую часть игры. Это развлечет любителей комиксов и туалетного юмора на выходные, но не намного дольше.

Сам как супергерой!!!!!

0
https://noob-game.ru/igra-deadpool-ljubimec-ot-komandy-marvel/

Добавить комментарий

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля