rcl-uploader:post_thumbnail

На данный момент в игру Resident Evil 4 Remake добавлен очередной коллекционный предметов — которыми являются механические кастеляны, и у нас есть по одному, тщательно спрятанному в каждой из глав игры.

Резюмируем: у нас есть 16 механических кастелянов в Resident Evil 4 Remake в новом коллекционном предмете, который вы не захотите пропустить, и который также разблокирует четыре достижения и трофея. В Resident Evil 4 Remake в каждой из глав спрятано по механическому кастеляну, и мы собираемся указать вам их точное местонахождение. Найти их несложно, поскольку они издают звук, но иногда из-за врагов или нервов мы можем оставить их без внимания, а мы уверены, что они нужны вам для игры в Resident Evil 4 Remake.

Для того чтобы отыскать все механических кастелян в Resident Evil 4 Remake, нужно будет прислушаться к окружающему звуку, и услышать их звучания, — это звук похож на звук заводной куклы, и потому если вы используете наушники, будет Вашим преимуществом. Также у Вас есть возможность разблокировать как минимум два достижения, одно из которых — «Восстание против отвратительного», где вы должны уничтожить механического кастеляна; а другое — «Веревка революции», им Вас наградят когда вы уничтожите всех механических кастелянов.

Также может Вам понравится:

Как переодеть Эшли в «сексуальную дьяволицу»

Разблокировать все аксессуары  Resident Evil 4 Remake

Местоположение всех механических кастелянов в Resident Evil 4 Remake

  • Глава 1: В поселении, у озера, когда вы войдете с фермы, вы увидите жителя деревни, он будет стоять внутри разрушенного дома и бросать в себя динамит, вам необходимо войти в этот дом, и во второй комнате, посмотрите в сторону стропил, чтобы увидеть куклу.
  • Глава 2: К северу от заброшенной фабрики, как только вы отопрете дверь ключом со значком, вы найдете куклу в углу хижины на тюке сена вместе с запиской, в которой вас просят стрелять в кукол.
  • Глава 3: в тайнике в лавке торговца спуститесь на нижний уровень рядом с доком, там находится запертый ящик, здесь  вы найдете куклу на вершине ящика у самого потолка.
  • Глава 4: в секретной зоне лесного алтаря, куда можно попасть со стороны озерного поселения, как только у вас будет ключ-значок, для этого откройте дверь и поднимитесь по лестнице к главному алтарю, затем пройдите назад, где находится ограда, и посмотрите влево от леса, чтобы увидеть куклу.
  • Глава 5: На верху, на чердаке дома старосты деревни, куда вы можете попасть, когда Эшли будет с вами, поэтому идите в спальню, откройте чердачный люк, помогите Эшли, и кукла окажется рядом с шахматной доской.
  • Глава 6: вы найдете ее на выходе из деревни, перед тем как добраться до контрольной точки, пройдите мимо хижины, в которой стоит сундук с чашей искупления и деревенский житель, который пугает вас с порога, после чего вы увидите костер справа, а рядом с ним на земле лежит кукла.
  • Глава 7: вы найдете ее после того, как убежите от первого большого врага, слепого жука с большими когтями, здесь вы откроете дверь в подземелье, подниметесь по лестнице в кладовую, а перед сокровищницей найдете куклу на деревянной полке.
  • Глава 8: вы найдете его на крепостной стене замка, когда великан начнет бросать в вас камни на вершине башни, но вместо того, чтобы повернуть налево, чтобы продолжить путь и сбежать, вы должны повернуть направо, затем вниз, вернуться к башне, из которой вы изначально пришли, и здесь вы должны подняться по лестнице на вершину этой башни, затем перебежать на другую сторону барьера из ящиков, чтобы найти манекен.
  • Глава 9: Она спрятана в лабиринте во дворе, где находятся собаки. Когда вы окажетесь перед лестницей лифта, идите налево, затем направо, налево назад, направо, налево назад, направо назад, направо назад, и вы найдете куклу на столбе между деревянными досками.
  • Глава 10: вы найдете ее после выхода из водной пещеры, в глубине которой живут жуки, поэтому, когда вы найдете дверь в лавку торговца, найдите перед ней канализационную решетку и загляните внутрь, чтобы увидеть куклу.
  • Глава 11: найдено после того, как вы впервые прокатитесь на шахтерской тележке с Луисом, где вы доедете до остановки, но прежде чем сесть в другую тележку, загляните на первый этаж дома, где находится враг с динамитом, чтобы увидеть манекен на краю крыши.
  • Глава 12: на первом этаже часовой башни, как только вы войдете и появится Салазар, идите налево и бегите вдоль стены, чтобы найти куклу под лестницей в коробке.
  • Глава 13: рядом с местом, где вы впервые попали на остров, как только вы сразитесь с солдатом, вы пройдете через двойные двери, и у вас будет два направления, одно в сторону здания, а другое к главной двери, где есть солдаты, так что направляйтесь к солдатам, и после их уничтожения ищите куклу, спрятанную на земле, между зеленым погрузчиком и красным грузовиком.
  • Глава 14: Вы найдете его после встречи с Саддлером на складе, манекен находится на металлическом шкафчике в комнате, в верхней части лагеря, где стоит солдат с арбалетом.
  • Глава 15: За участком с Майком, вертолетом и руинами скалы вы найдете куклу на балке в потолке в задней комнате с сундуком с сокровищами.
  • Глава 16: Во время бегства с острова с таймером, после прыжка через рухнувший каменный мост и входа в комнату со всеми паразитами и солдатами на полу, вы найдете куклу на куче ящиков рядом с погрузчиком.

Вывод

Подведём итоги, теперь вы знаете, где находятся все механические кастеляна в Resident Evil 4 Remake, чтобы не пропустить ни одну из них.

Также Вам может быть интересно; как выполнить первое задание и найти и уничтожить синие медальоны. Думаю публикация пригодится вам прохождении игры.

0
https://noob-game.ru/news/mehanicheskie-kastelyany-v-resident-evil-4-remake-gde-oni-nahodyatsya/

Автор публикации

не в сети 3 месяца

Bering

63
Комментарии: 0Публикации: 89Регистрация: 14-03-2023

Добавить комментарий

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля