Игровой форум

1ответ(ов) в теме
Flot
не в сети 6 месяцев
На сайте с 12.03.2023
Модератор
Опытный
27.5%
Тем 1
Сообщения 7
1
14:05

На нашем игровом форуме действуют определенные правила, так как общение должно быть комфортным для всех пользователей. Несоблюдение правил может повлечь за собой удаление контента, ограничение функционала либо доступа к вашей учетной записи. И помните, незнание правил не освобождает от ответственности.

Запрещается:

1.Употребление нецензурных слов в любых форматах(в том числе завуалированных).

2.Угрозы, оскорбления пользователей.

3.Обсуждение политики, религиозных и “хайповых” холиваров.Это скучно и малоинтересно, поэтому на форуме подобный контент размещаться не будет - за некоторым исключением, когда подобное показывается в качестве примера фундаментальной социологической статистики и направления движения общества.

4.Регистрировать более одного аккаунта.

5.Реклама чего-либо без согласования с администрацией.

6.Размещение неподобающего и запрещенного на территории РФ контента в любых форматах - изображение, видео, текст, ссылка и т.д.

7.Размещение контента, который содержит нецензурную брань или не подходит под формат и тематику форума (в любых форматах - изображение, видео, текст, ссылка и т.д.).

8.Копипастить без указания авторства.

9.Размещать некачественный или небрежный контент. Администрация форума оставляет за собой право удаления подобного материала.

10. Выдавать себя за администрацию форума.

11.Излишнее форматирование (статья, состоящая сплошь из спойлеров, текст всех цветов радуги и т.д.).

12. Флудить, оставлять сообщения, не несущие какой-либо смысловой нагрузки.

13.Размещать ссылки сомнительного характера - вредоносные, “кликбейт” и т.д.

14.Выбирать никнеймы, нарушающие вышеизложенные правила, а также “бото-ники” - например, “xsdfkgds”. Подобные аккаунты периодически будут перманентно блокироваться.

Дополнительно:

Вы предоставляете нам неисключительное, постоянное, безотзывное и неограниченное право на использование, публикацию или повторное опубликование Вашего содержимого в пределах форума и сопутствующих ему сервисов.
допускается копипаста различных технических особенностей чего бы то ни было в случаях, когда текст не является главенствующим фактором в статье;
допускается копирование в статьях с использованием вставки bb-кода "цитирование необходимых элементов" с учетом того, что ваш собственный текст имеет больший вес.

Администрация форума вправе вносить изменения в действующие правила или добавлять новые пункты на прецедентной основе.

Редакции сообщения
12.03.2023 14:10FlotПричина: не указано
0
Тема закрыта. Публикация новых сообщений запрещена.
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля