rcl-uploader:post_thumbnail

Star Wars Jedi Survivor на данный момент доступна на PS5, Xbox X Series X|S и ПК. Новая часть однопользовательской саги прибыла с полными батареями. Новое приключение Кэла Кестиса предлагает множество побочных заданий, некоторые из которых могут оставить вас в недоумении.

И в том случае если вы дошли до определенного момента в игре, то тогда, возможно, задались вопросом, как вытащить корабль из смоляных ям и помочь дроиду в яме. Не бойтесь, это руководство по Star Wars Jedi Survivor расскажет вам, как это сделать.

Что ж, проблема, с которой мы столкнемся в этом руководстве, возникнет вскоре после прибытия в Кобох, где вы найдете дроида, который смотрит на платформу, наполовину затонувшую в смоляной яме.

В этот момент Кэл будет сетовать на то, что не может вам помочь. Когда вы посмотрите на платформу, то увидите, что она имеет красную рамку, что говорит о том, что у нас еще нет необходимых навыков для решения этой головоломки.

Если мы хотим помочь ему, нам придется вернуться в это место гораздо позже (помните, что Survivor — это метроидвания). Время для возвращения к Кобоху наступит, когда мы пройдем часть сюжета с Лукрехулком.

Именно здесь вы получите силу Силы, позволяющую поднимать и опускать предметы и врагов, поэтому, когда она у вас появится, вернитесь туда, где был дроид, и используйте эту силу, чтобы поднять (R1 + треугольник) платформу.

Что мы получим за это? Ну, наградой будет очко навыка, а пит-дроид будет принят на службу в трактир Пилона. Еще одно лицо, которое составит компанию Кэлу Кестису.

Подобно ученику, которому удается превзойти мастера, Star Wars Jedi: Survivor извлекла уроки из прав и ошибок своего предшественника и стала сиквелом, который стал лучше во всех отношениях и оставил нам одни из лучших моментов, которые мы когда-либо испытывали в игре Star Wars, но все еще отягощен техническими проблемами.

0
https://noob-game.ru/news/vytashhit-korabl-iz-smolyanoj-yamy-chtoby-pomoch-droidu-v-yame-star-wars-jedi-survivor/

Автор публикации

не в сети 2 месяца

Bering

63
Комментарии: 0Публикации: 89Регистрация: 14-03-2023

Добавить комментарий

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля