rcl-uploader:post_thumbnail

В интернет можно найти большое количество модификаций, которые мы можем установить в наши игры Sims 4. Но самый популярный мод на сегодня — это  увеличение размера семьи, чтобы включить в нее больше персонажей. Все ссылки на моды будут ниже.

 

Бывает такое мы имеем огромный дом в The Sims 4, однако у нас существует неудобное  ограничение в восемь персонажей, которые могут жить вместе, но благодаря модификациям мы можем довести это до максимума.

Поэтому мы порекомендуем вам два мода, которые вы можете установить в The Sims 4, чтобы увеличить размер вашего дома сверх восьми персонажей, которые игра включает по умолчанию.

Поверьте это паразительно легко использовать, потому что, поскольку  созданные моды для этой функции в The Sims 4, вам не придется практически ничего менять.

Моды для Sims 4

Наверное это самый знаменитый мод, который, помимо прочего, включает в себя возможность увеличить размер дома, называется MC Command Center.

Обратите внимание, что он не создан специально для этого, у него много опций, и если вы начинающий пользователь, вы можете поначалу потеряться. Но благодаря этой модификации мы можем увеличить до 104 символов на домохозяйство.

Второй способ, более простой, — это модификация Larger Household, так как она создана специально для этой функции. С помощью этой модификации мы можем увеличить до 24 персонажей на домохозяйство.

Как установить эти модификации и активировать их

Чтобы установить эти модификации, необходимо распаковать их файлы в папку MODS, где у вас установлен The Sims 4.

После этого нужно запустить The Sims 4, перейти в настройки, опции игры и включить использование модов.

Каждый из этих модов имеет свои инструкции по включению, но конкретно в моде Larger Household вы должны использовать команду «tm.fullhouse», чтобы добавить персонажа в домохозяйство. Все инструкции и команды можно найти на странице загрузки.

Для другой модификации MC Command Center вы должны зайти в настройки MC Command Center и выбрать размер домохозяйства, написать новое значение, которое вы хотите сделать максимальным для домохозяйства, и вам придется перезапустить игру, чтобы оно вступило в силу. Все опции и команды есть на сайте загрузки.

Для другой модификации MC Command Center вы должны зайти в настройки MC Command Center и выбрать размер домохозяйства, написать новое значение, которое вы хотите сделать максимальным для домохозяйства, и вам придется перезапустить игру, чтобы оно вступило в силу. Все опции и команды есть на странице загрузки.

0
https://noob-game.ru/news/the-sims-4-uvelichivaem-vmestimost-doma-i-bolee-8-personazhej/

Автор публикации

не в сети 1 месяц

Bering

63
Комментарии: 0Публикации: 89Регистрация: 14-03-2023

Добавить комментарий

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля