rcl-uploader:post_thumbnail

Пока мы ждем появления долгожданной Sims 5, в The Sims 4 еще много секретов и сюрпризов.

В связи с этим игровое сообщество всегда находится в поиске секретов, которые можно использовать в игре The Sims 4, и сейчас мы хотим предложить вам несколько советов, мелочей или уловок, о которых вы, вероятно, еще не знаете.

Многие из этих советов или мелочей являются именно таковыми, и они не сделают вашу игру проще, но они доставят вам массу удовольствия от игры в The Sims 4.

Однако у нас есть и ряд других действительно потрясающих советов, которые, как вы думали, невозможны в The Sims 4, и которые дадут вам толчок в игровом процессе.

Двери для собак и детей

Возможно, вы не знали об этом, но среди всего многообразия мебели, которую вы имеете для своего дома, у вас есть небольшие двери, которые можно поставить рядом с основной дверью и которыми могут пользоваться как маленькие дети, так и собаки или домашние животные, которые у вас есть.

Подарки для наших песен

Если вы специализируете кого-либо из персонажей на игре на инструментах, вы можете довести их навыки игры на гитаре до максимума, написать любую песню и записать ее, а последним шагом будет использование почтового ящика для публикации песни.

После этого вы будете получать отчисления с этой песни каждый день, чтобы заработать хорошую сумму денег.

Приготовление варенья

Возможно, вы не знали, что в The Sims 4 можно варить варенье, а для этого нужно иметь отличные кулинарные навыки и, конечно же, хорошую кухонную мебель.

Ваш новый друг — робот

Навык робототехники, добавленный в университетском расширении, позволяет персонажам создавать все, включая роботов, которые могут стать вашим другом, а также давать вам преимущества в играх.

Установите умную колонку или говорящий унитаз

Если вы хотите сделать свой дом уникальным, вы можете установить умную колонку, а также говорящий унитаз, и хорошо то, что если вы подружитесь с этими умными устройствами, вы увидите и другие преимущества.

Умный динамик может автоматически заказывать еду, а говорящий унитаз позволит вам смотреть телевизор, находясь в туалете.

Оригинальный способ удаления персонажа

Это делается с помощью цветочных композиций, примерно на 9-м уровне персонажи могут понюхать букет цветов отличного уровня с цветами смерти, но любой, кто ниже старшей возрастной группы, состарится при получении букета.

Однако пожилой человек, получив такой букет, мгновенно умрет.

Музыкальные инструменты ручной работы

Для этого персонажу необходим максимальный уровень навыка ручной и музыкальной ловкости, и вы увидите, что он сможет создавать все виды инструментов.

Просмотр телепрограмм о пришельцах

Одно из лучших улучшений относится к телевизорам, которые открывают новые каналы с далеких планет. Очевидно, что симы могут смотреть эти каналы, только если у них есть навык 9-го уровня, чтобы они могли модернизировать телевизор.

Смерть от стыда

Если персонаж сделал слишком много постыдных вещей за короткий промежуток времени, например, вторгся в личную жизнь, сказал что-то неподобающее или помочился на себя, у него есть высокий риск умереть от полного стыда.

Посещение другой планеты

Это доступно только тем симам-ученым, которые достигли вершины своей карьеры, и они получат приглашение на довольно странную планету.

Воскрешение персонажей

Когда персонаж достигает своего наивысшего уровня, как в писательстве, так и в карьере автора романа, он может запечатлеть в нем эпическую сагу живого персонажа, а когда тот умрет, книгу можно будет использовать для его воскрешения.

Таинственный отшельник

Глубоко в лесу вы можете наткнуться на одинокого отшельника, который живет среди своих растений в деревянном домике, но найти его смогут только высокоуровневые игроки и персонажи-травники.

Превратите мусор в сокровища

Если вы оставите мусор неубранным, то обнаружите, что все вокруг начнет гнить, но если вы будете ждать, то обнаружите, что можете превратить этот мусор в цветущее растение, плодами которого вы сможете питаться.

Жизнь ваших персонажей от первого лица

Для этого смело надевайте любую гарнитуру виртуальной реальности, а затем используйте недавно добавленную новую опцию вида от первого лица, чтобы переключаться между персонажами.

Устранение утомительных обучающих программ

Это может стать очень скучным — проходить бесчисленные обучающие программы каждый раз, когда вы открываете новый навык или предмет, и вы можете отключить эту возможность благодаря одному из последних обновлений.

Для этого персонажу необходим максимальный уровень навыка ручной и музыкальной ловкости, и вы увидите, что он сможет создавать все виды инструментов.

Также если вы хотите увеличить своё домохозяйство в том числе количество персонажей, Вам следует прочитать данное руководство.

0
https://noob-game.ru/news/sekrety-i-sovety-po-igre-sims-4/

Автор публикации

не в сети 2 месяца

Bering

63
Комментарии: 0Публикации: 89Регистрация: 14-03-2023

Добавить комментарий

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля