rcl-uploader:post_thumbnail

Как всегда, мы предоставили вам решение новых миссий этого сезона  Fortnite Глава 2, сейчас на 8-й неделе, которые вы должны выполнить, чтобы получить много опыта.

На этой неделе у нас есть задания, которые не такие яркие, как на прошлой неделе, но очень важные, если вы хотите продолжать накапливать свой Battle Pass в Fortnite Сезон 2 Глава 4.

У нас есть такие задания, как посещение различных локаций, с которыми вы, возможно, не знакомы, уничтожение противников с помощью определенного оружия или даже пометка противников и другие.

Чтобы облегчить вам задачу, мы подготовили решение всех миссий в Fortnite 8 недели,   2 сезона, главы 4, поэтому их выполнение займет у вас всего несколько минут.

Мы даем вам решение квестов Fortnite 8 недели,   2 сезона, главы 4:

Посетите Frozen Falls и Rest Corner

Чтобы выполнить задание, нужно посетить эти два знаковых места на карте, и мы укажем вам их ниже:

Frozen Falls находится в снежной зоне, а Resting Place — на небольшом острове к востоку от карты.

Спринт на полосах прокрутки

Нам нужно пробежать в общей сложности 200 метров, но по полосам прокрутки, полосы прокрутки вы можете найти в MEGA City, и это те самые цветные рельсы.

Уничтожайте противников с помощью пистолета-пулемета, который возвращается из камеры.
Уничтожьте в общей сложности трех противников с помощью стандартного пистолета-пулемета, который был возвращен после последнего обновления и который теперь можно найти случайным образом в матчах.

Получите урон от противника и выживите в течение 30 секунд

Вы должны получить любое количество урона от противника, а затем остаться в живых в течение 30 секунд после получения этого урона.

У вас не будет особых трудностей, потому что вы выполните это задание, даже не подозревая об этом.

Отметьте противников или персонажей

Вам необходимо отметить в общей сложности трех противников или второстепенных персонажей, которые разбросаны по всей карте.

Чтобы пометить противников, вы можете захватить зону захвата, где в каждом из названных мест на карте будет расположен флаг. Если вы захватите эту зону, все враги и персонажи, находящиеся поблизости, будут помечены.

Другой вариант — получить дополнение реальности под названием «арсенал слежения», при котором в инвентарь добавляются два вида оружия. Одно из них — «теневой маячок», а другое — «ракетница», и если выстрелить ими во врагов, то они будут помечены.

Как видите, это довольно простые миссии в 8-й неделе 4-й главы 2-го сезона Fortnite, так что вы сможете пройти их менее чем за час.

 

 

0
https://noob-game.ru/news/rukovodstvo-po-prohozhdeniju-zadanij-8-j-nedeli-4-j-glavy-2-go-sezona-fortnite/

Автор публикации

не в сети 2 месяца

Bering

63
Комментарии: 0Публикации: 89Регистрация: 14-03-2023

Добавить комментарий

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля