rcl-uploader:post_thumbnail

Fortnite Season 2 Глава 4 открылась совсем недавно серией испытаний, а теперь у нас есть задания 1-ой недели , чтобы мы все  имели возможность и дальше накапливать большое количество очков опыта в игре.

И так, резюмируем, у  нас есть пять заданий первой недели четвертого сезона 2 главы Fortnite, которые принесут нам немного, немало, а  около 12 000 очков опыта, которые помогут нам обновить наш боевой пропуск. Среди некоторых заданий этой 1-й недели  сезона 2 главы 4 Fortnite у нас есть посещение определенных мест на карте, уничтожение объектов или высадка в MEGA City для выполнения условия, а также другие доступные нам задачи.

Продолжим, мы предлагаем вам решение всех заданий первой недели главы 4 сезона 2 Fortnite совершенно бесплатно и по секрету, чтобы вы могли продолжить пополнять свой Battle Pass как можно больше.

Тут собраны решения всех заданий первой недели главы 4 сезона Fortnite 2:

Посетите Средневековый пирс, Живописную площадь и Кинетический карьер

Что нам нужно длz этого? А нам нужно посетить эти три названные локации в одной игре или в нескольких играх. Рекомендуется посетить их в одной и той же игре, чтобы решить задачу как можно быстрее.

Это названные места, которые вы отметили на карте, и они находятся в средневековой зоне, то есть в зоне с оранжевым биомом.

  • Средневековая набережная находится в северной части оранжевого биома.
  • Площадь Пинтореску находится к востоку от этого биома.
  • Кинетическая каменоломня находится на юге.

Вот они на карте:

 

Уничтожайте объекты во время дрифта с помощью Nitro Drifter

Nitro Drifter — это новое транспортное средство, выпущенное в этом сезоне 2, четырехместный автомобиль, предназначенный для быстрого передвижения по карте, и вы можете использовать его ручной тормоз, чтобы очень легко дрифтовать.

Сначала вам, конечно, нужно найти автомобиль, которых много в центральной и южной частях карты, в основном в биоме зеленого цвета и биоме синего цвета.

После того, как у нас есть автомобиль, вы должны разрушать объекты во время дрифта, поэтому для дрифта используйте ручной тормоз и врезайтесь в предметы уличной мебели, ударяя их задней частью автомобиля.

Вы также можете разрушать объекты, используя нитро, но для этого потребуется больше топлива.

Приземлитесь в МЕГА Сити и попадите в Топ-25

Мы должны приземлиться в новом месте под названием MEGA City, расположенном в синей области карты, и это большой город.

Мы должны приземлиться в нем, спрятаться и выжить, пока не попадем в Топ-25. Вы также можете сражаться, но мы не рекомендуем этого делать. Лучше принять пассивную стратегию, прячась где-нибудь за пределами города, пока игра не продвинется вперед и вы не окажетесь в Топ-25.

Наносить урон противникам тремя разными видами оружия в одном матче

Ну а это наверное самое простое, проще не куда — набрать как можно больше оружия в начале игры и наносить как можно больше урона противникам.

В одном матче вы должны нанести урон тремя видами оружия, чтобы он был засчитан.

Проведите несколько секунд в воздухе на мотоцикле Rogue

Чтобы победить в этом испытании, вам необходимо набрать 15 секунд в воздухе, находясь на одном из этих мотоциклов. Вы найдете мотоциклы по всему острову, но мы советуем вам отправиться прямо в МЕГА-Сити и окрестности, потому что там их очень много.

Как только вы будете на мотоцикле, вы можете построить рампу в небо с помощью деревянных ресурсов, которые вы получили в  самом начале, и поехать на мотоцикле вверх на полной скорости. Это позволит вам совершать большие прыжки и накапливать время в воздухе, так что вы точно сможете пройти наконец-то это  испытание.

Это задание дает нам не менее 24 000 очков опыта.

Итак, теперь вы знаете, как решить каждую из этих пяти задач Fortnite Глава 4  первой недели во втором сезоне, чтобы получить много опыта.

А вот Вам подсказки как пройти задания четвертой недели, разумеется после прохождения первых трёх.

1
https://noob-game.ru/news/reshenie-zadaniya-pervoj-nedeli-v-fortnite-sezon-2-glava-4/

Автор публикации

не в сети 2 месяца

Bering

63
Комментарии: 0Публикации: 89Регистрация: 14-03-2023

Добавить комментарий

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля