rcl-uploader:post_thumbnail

Последнее обновление GTA Online, связанное с Los Santos Drug Wars, теперь доступно на консолях и ПК благодаря компании Rockstar. The Last Dose возвращается, чтобы сосредоточиться на криминальном мире, связанном с торговлей и потреблением психотропных веществ.

Новые миссии и бонусы — не единственное, что появится в GTA Online. Многопользовательский спин-офф GTA V также получит несколько первоклассных автомобилей которые можно и нужно разблокировать. Два автомобиля, в частности, привлекли наибольшее внимание коллекционеров.

Суперкар Ocelot Virtue и хот-род Willard Eudora уже доступны, и если вы задаетесь вопросом, как их получить в GTA Online, не бойтесь, потому что здесь мы ответим на все ваши вопросы.

Как получить Ocelot Virtue в GTA Online

Новый суперкар, выпущенный компанией Rockstar, — настоящее удовольствие для любителей спортивных автомобилей, и его можно приобрести разными способами. Ocelot Virtue предлагает несколько способов получить его.

Первый — это прохождение пяти новых миссий игры The Last Dose. Кроме того, есть еще один способ получить его бесплатно: будучи подписчиком программы GTA+. Наконец, этот автомобиль продается за 2 980 000 долларов в дилерских центрах Legendary Motorsport.

Как получить Willard Eudora в GTA Online

Второй большой автомобиль в этом обновлении — это классика, вдохновленная модой 60-х годов и такими моделями, как Impala. Если вы хотите получить в свои руки Willard Eudora, вам лучше поднакопить денег. Этот автомобиль стоит 1 250 000 GTA$ и доступен в двух местах.

Этот автомобиль можно будет приобрести только с 16 по 29 марта 2023 года в Southern San Andreas Super Autos и Premium Deluxe Motorsport. Так что время терять нельзя.

0
https://noob-game.ru/news/razblokirovat-novye-avtomobile-v-gta-online/

Автор публикации

не в сети 2 месяца

Bering

63
Комментарии: 0Публикации: 89Регистрация: 14-03-2023

Добавить комментарий

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля