rcl-uploader:post_thumbnail

Marvel’s Spider-Man 2 — самая ожидаемая на данный момент игра от первого лица PlayStation, после выхода God of War Ragnarok прошлой осенью. С разрешения Final Fantasy XVI новый «Человек-паук» может стать лучшей игрой года для PS5.

В прошлом году компания Sony подтвердила, что фильм Marvel «Человек-паук 2» выйдет осенью этого года, но когда? По словам Тони Тодда, актера, озвучивающего Венома, он может выйти в сентябре. Он спокойно сказал об этом в ответ одному из пользователей Твиттера: «Похоже, он выйдет в сентябре! Мне сказали, что в августе было много шумихи», — сказал Тодд. «Переведите дух!

Marvel’s Spider-Man 2 выходит на PS5 в сентябре, а шумиха была в августе

На момент публикации новости твит все еще не был удален. Вероятно, он будет удален в ближайшее время, но мы не будем торопиться, выложив скриншот твита… и молимся, чтобы Insomniac и Sony не слишком наседали на Тодда за нарушение NDA.

Тони Тодд — актер-ветеран, известный по роли Курна в Star Trek The Next Generation и Deep Space Nine, а также по многочисленным озвученным ролям в фильмах о трансформерах, сериалах DC и видеоиграх, таких как Half-Life Alyx и Layers of Fear 2. В своем Твиттере Тодд очень рад озвучивать антигероя и много говорил о том, каким будет Веном в игре про Человека-паука… и это уже не первый раз, когда он говорит о большем в Твиттере.

Если Marvel’s Spider-Man 2 наконец выйдет в сентябре (через пять лет после выхода оригинала для PS4), она будет конкурировать со Starfield, крупнейшим эксклюзивом Microsoft и Xbox в этом году (и их самым важным релизом после Halo Infinite).

Когда бы она ни вышла, она, вероятно, станет самым большим активом Sony для продажи PS5 на следующее Рождество, поскольку «Человек-паук» в настоящее время является самой продаваемой франшизой: между двумя вышедшими играми (с версиями для PS4, PS5 и ПК) было продано более 33 миллионов копий.

0
https://noob-game.ru/news/raskryta-data-vyhoda-marvels-spider-man-2-na-ps5/

Автор публикации

не в сети 2 месяца

Bering

63
Комментарии: 0Публикации: 89Регистрация: 14-03-2023

Добавить комментарий

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля