rcl-uploader:post_thumbnail

И вот настала весна, а об руку  с ней и важное событие в Fortnite Сезон 2 Глава 4, благодаря которому Вы сможете получить удовольствие в  виде миссий Spring Breakout 2023.

В наличии существует серия заданий этапа Spring Break, доступных в Fortnite сезон 2 глава 4, а также сборник ежедневных заданий этого события. Мы настоятельно рекомендуем пройти все испытания Spring Break, потому-что  за каждое из них вы будете вознаграждены около 20 000 очками опыта, но также не забывайте выполнять ежедневные задания, за это Вас также ожидают награды.

Для того чтобы   вам было легче выполнить задание, мы приводим решение всех заданий «Весенних каникул» в главе 4 Fortnite, чтобы вы смогли их с лёгкостью выполнить.

Миссии Fortnite Глава 4 Spring Breakout доступны с 29 марта 2023 года и будут доступны до 11 апреля и являются частью Весеннего события, в рамках которого у нас есть серия заданий, наряду с ежедневными заданиями, которые регулярно добавляются каждые 24 часа.

Поэтапные задания Spring Breakout

Потратить золотые слитки

Нам  необходимо потратить золотые слитки, определенное количество в зависимости от фазы, в которой мы находимся. Вы сможете найти эти золотые слитки, разрушая уличную мебель или через золотые яйца, и, конечно же, потратить их на персонажей на острове, в торговых автоматах или на модернизацию оружия.

Соберите свежеснесенные яйца

Нам нужно собрать определенное количество свежеснесенных яиц в зависимости от этапа, на котором мы находимся. Данные свежеснесенные яйца оставляют куры на лугу и ферме на карте, и обычно они несут по яйцу каждые 10 секунд.

Пережить штормовые этапы

В зависимости от того, на каком этапе вы находитесь, вы должны пережить различные этапы шторма, поэтому для скорейшего завершения этого задания стоит принять пассивную стратегию.

Ежедневные задания для весеннего отдыха

Посетите цветущие вишневые деревья

Наступила весна, а с ней и цветение вишни, поэтому для прохождения задания необходимо посетить три цветущих вишневых дерева. Найти их можно в таких местах, как Жестокий бастион, Кинетический карьер, Цитадель, Кипучая бухта и Живописная площадь, — эти места уже отмечены на вашей внутриигровой карте.

Соберите золотое яйцо

Золотые яйца — это один из трех типов яиц, которые могут покинуть курицы, если вы приблизитесь к ним, но, очевидно, золотые яйца — это те, которые выпадают с наименьшим процентом.

Просто идите в район Большой фермы, где много этих кур, и взаимодействуйте с ними со всеми, пока они наконец не уронят соответствующее золотое яйцо, которое, что самое приятное, даст нам золотые слитки.

Как видите, они довольно быстро справляются с трудностями, а вместе с ними приходит много опыта и наград.

0
https://noob-game.ru/news/prohozhdenie-missij-fortnite-spring-break-sezon-2-glava-4-2/

Автор публикации

не в сети 2 месяца

Bering

63
Комментарии: 0Публикации: 89Регистрация: 14-03-2023

Добавить комментарий

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля