rcl-uploader:post_thumbnail

Давайте допусти то, что исследование космоса и научно-фантастические игры — это ваше, в этом случае No Man’s Sky возможно станет вашей навязчивой идеей. Hello Games продолжает совершенствовать свою приключенческую игру, открывая все больше планет, кораблей, инопланетных видов и секретов.

После старта игры  No Man’s Sky на Nintendo Switch компания Hello Games представляет обновление Interceptor. Данное обновление в  бесплатном доступе для всех версий (также на PS VR2 для PS5). В обновлении «Перехватчик» вы получите новый тип корабля (Sentry Interceptor), новые мультиинструменты и даже эксклюзивный реактивный ранец.

Если вы не поняли, как получить доступ ко всему новому контенту в No Man’s Sky? Не переживайте, мы составили инструкции, в кроторой мы расскажем вам все об обновлении Interceptor, доступном на всех платформах.

Обновление «Interceptor»: как получить доступ к новому контенту

С 5 апреля обновление Interceptor для No Man’s Sky доступно для PlayStation, Xbox, Nintendo Switch и ПК. Среди его новых возможностей — новый тип корабля, Sentry Interceptor.

Может быть, вы не знали до сегодняшнего дня, как получить доступ к новому контенту. Не волнуйтесь, потому что первое, что вам нужно сделать, — это найти поврежденную планету.

Откройте галактическую карту и посмотрите на звездную карту. Чтобы найти испорченную планету, ищите черту «Диссонанс»(Disonante) в третьей секции (вместо воды, например).

Это означает, что по крайней мере на одной из планет в той же системе есть коррумпированные часовые. Это не обязательно должна быть одна и та же планета (на самом деле, они обычно не совпадают), но это неопровержимое доказательство.

Найдя поврежденную планету (она указана как планета с поврежденными часовыми), высадитесь на нее.

Все новые материалы для перехватчиков находятся на этих планетах. На них вы можете получить новую руду (Атлантидеум).

Получите корабли часовых-перехватчиков

А для того чтобы получить этот новый тип корабля, необходимо найти лагеря коррупционеров. Они разбросаны по всей поврежденной планете, о которой идет речь, но есть способ найти их более простым способом. Состоит из поиска диссонирующего резонатора. Эхолокаторы также можно получить, победив одного из видов испорченных часовых (четвероногих), так как они носят их на спине.

Благодаря резонаторам мы можем найти эти лагеря. А больше всего нас интересует гармонический интерфейс.

С помощью гармонического интерфейса мы можем разблокировать печати мультиинструментов, а также активировать локатор кораблей-перехватчиков Стражей.

Получить новые мультиинструменты

Обновление Interceptor для No Man’s Sky включает новые мультиинструменты (например, BQ4 Laser Light). Их можно найти в коррумпированных лагерях, но они заперты.

Для того чтобы получить их, необходимо деактивировать печати мультиинструмента. Таким же образом нужно деактивировать печать, чтобы получить новый реактивный ранец.

Мы покажем вам, как решить головоломку с деактивацией:

  • Нажмите на Scan memory logs (после завершения начального сообщения).
  • Вам будут показаны три кода, которые заканчиваются математической операцией.
  • На первых порах забудьте о коде. Главное — решить операции.
  • После того как вы решите операции (сложение и вычитание), запомните получившиеся числа.
  • Нажмите на Enter override glyphs и введите глифы, соответствующие этим числам.

Получить реактивный ранец

Это Turbojet Aeron, реактивный ранец в форме экзокостюма, с помощью которого вы можете скользить над пейзажами. Невозможно отрицать, что это очень круто.

К счастью, его очень легко достать. Как и новые мультитулы, его можно найти в лагерях коррумпированных часовых.

Все, что вам нужно сделать, — это деактивировать магнитные печати (о которых говорилось в предыдущем пункте), что позволит вам без проблем забрать джетпак.

No Man’s Sky — одна из лучших игр, посвященных исследованию космоса. Она доступна на PS5, PS4, Xbox X|S Series, Xbox One, Nintendo Switch и ПК. Вы также можете играть в нее на Xbox Game Pass.

Надеюсь наша статья поможет Вам разобраться с новыми возможностями игры.

0
https://noob-game.ru/news/poluchit-korabl-sentinel-interceptor-novoe-oruzhie-i-reaktivnyj-ranec-v-igre-no-mans-sky-inter/

Автор публикации

не в сети 2 месяца

Bering

63
Комментарии: 0Публикации: 89Регистрация: 14-03-2023

Добавить комментарий

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля