rcl-uploader:post_thumbnail

Slayer, абсолютный главный герой саги DOOM, не известен своим добрым юмором, когда дело доходит до разрывания демонов на куски. Однако в Mighty Doom он стал еще более жестоким, так что не стоит недооценивать его размеры.

 

Веселая roguelike для iOS и Android теперь доступна в финальной версии, причем совершенно бесплатно.

Mighty Doom наследует стиль геймплея саги, а также основы любой хорошей roguelike. А вы знаете, что в таких играх самое главное — иметь лучшее снаряжение. В противном случае вы не раз будете кусать пыль.

Как получить лучшее снаряжение, не проходя через кассу? В этом руководстве по Mighty Doom мы расскажем о лучших способах добычи оружия и снаряжения. Не забывайте про бесплатные награды и кристаллы в игре, они там тоже есть.

Лучшие способы добычи снаряжения для Slayer

Mighty Doom — это free-to-play игра, но это не значит, что в ней нет микроплатежей. Если вы решите заплатить реальные деньги за кристаллы или специальные ящики, вы сможете получить лучшее снаряжение… но это совершенно необязательно.

В Mighty Doom есть несколько способов получить лучшее снаряжение (оружие, предметы, усиления, аксессуары). Самый очевидный — продвигаться по уровням, но все гораздо сложнее.

Несмотря на то, что это roguelike (и как таковой, его трудно взломать), мы рекомендуем играть на той сложности, которую вы можете себе позволить. Нет смысла выбирать более высокие уровни, если вы не сможете завершить уровень и получить вознаграждение.

Mighty Doom предлагает ежедневные вознаграждения за вход в игру, вступление в Клуб Slayer (Истребителя) и даже за просмотр рекламы.

Чтобы одолеть более сложные уровни, вам понадобится лучшее оружие, снаряжение, улучшения и кристаллы (внутриигровая валюта), а затем оснастите Истребителя всем лучшим, что у вас есть.

Прежде всего, мы рекомендуем вам сделать следующее:

  1. Выполняйте ежедневные задания: это цели и задачи, которые вы можете выполнить. Они меняются каждый день, но это хороший способ заработать кристаллы и награды.
  2. Выполняйте специальные события и задания: они открываются после завершения Главы 2. Участие в них стоит энергии, но если вы справитесь с ними, то получите лучшее снаряжение. Восклицательный знак указывает на награды, которые вы можете получить за каждое задание.
  3. Повторение уже пройденных уровней: старый трюк в азартных играх. Это может быть утомительно, но это лучший способ получить лучшее снаряжение и набраться опыта в Mighty Doom.

Теперь, когда мы это поняли, давайте займемся вопросом повторения пройденных уровней. Есть несколько советов, которым следует следовать при этом, иначе будет еще сложнее.

Принимая во внимание совокупность уровней, их структуру и сложность, мы рекомендуем вам:

  • В игре Mighty Doom есть 9 глав. В каждой из них 40 комнат.
  • Мы рекомендуем переиграть два уровня перед тем, который вы уже разблокировали. Например, переиграйте уровень 5, если вы уже можете играть на уровне 7 (или даже решитесь сыграть на уровне 6 позже).
  • Пока не пройдена половина игры, не будет необходимости переигрывать каждый уровень по несколько раз для ведения хозяйства. Если вы сможете дополнить это рекламой или ежедневными заданиями, у вас будет много возможностей.

Вы также можете объединить два предмета, чтобы создать лучшую команду (только если они совместимы). Есть скины Slayer, которые очень мощные (например, золотой скин).

0
https://noob-game.ru/news/mighty-doom-kak-poluchit-luchshee-oruzhie-predmety/

Автор публикации

не в сети 2 месяца

Bering

63
Комментарии: 0Публикации: 89Регистрация: 14-03-2023

Добавить комментарий

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля