rcl-uploader:post_thumbnail

С появлением игры  Dota 2 она показалась очень сложной и непонятной  для игроков. А если говорить о старте в  игре, то это вообще может показаться невыполнимой  задачей, однако она не является невыполнимой, особенно если выбрать правильных героев.

Начинающие игроки могут запутаться в том, какого героя выбрать, начиная играть в Dota 2. Поэтому вот 3 лучших героя, которых могут выбрать новички, начиная играть в Dota 2.

Список самых простых героев для новичка

 

Мы подобрали топ три самых популярных у начинающих любителей ДОТА 2.

Кристальная дева(Crystal Maiden)

Новым игрокам может быть сложно оказывать свое влияние в игре. Хотя киллы, убийства и ассисты — отличные показатели для отслеживания, но новичок вряд ли сможет их накопить. Лучше всего найти альтернативные способы оставить свой след в игре, и Crystal Maiden может сделать именно это. Arcane Aura, общекомандная аура, восстанавливающая ману, является их самой узнаваемой способностью. Мана — обычное ограничение для героев, будь то замедление их фермерства или поддержание их на высоте в битвах. Последние обновления даже улучшили ее, давая дополнительную ману близлежащим товарищам по команде каждый раз, когда он произносит заклинание. Хотя мы можем насмехаться над ее медленной мобильностью, это довольно сильный герой, особенно в коридорах.

Cнайпер(Sniper)

Если вы предпочитаете героев с дальним боем, Снайпер — герой-носитель, который превосходит почти всех остальных героев в игре. Благодаря «Take Aim» у Снайпера самый большой радиус действия в Dota 2. Его дальность атаки увеличивается как пассивно, так и активно, и он может использовать талант «Headshot», который временно замедляет и перемещает врагов от него с каждым ударом. При использовании заклинания «Шрапнель» вы можете видеть ближайших врагов, нанося им урон и замедляя их. Даже если нападающие находятся слишком далеко от вас, вы все равно можете использовать Но этот герой уязвим и может быть легко атакован. Может быть трудно безопасно изменить свое местоположение, когда нападающий обнаружит вас. Потренируйтесь использовать их на досуге. На этом этапе пригодятся различные инструменты и навыки перепозиционирования, такие как Hero’s Aghanim Shard и Hurricane Pike.

 Маг-людоед(Ogre Magi)

Герой Ogre Magi — самый простой в игре для новичков. Первое заклинание замедляет, второе оглушает, а третье усиливает ваших друзей и башни, что делает его книгу заклинаний простой для понимания. Ваш ульт дает вам возможность использовать несколько заклинаний, что позволяет вашим способностям высвобождать всплески урона, с которыми не могут сравниться даже большинство пользователей. Ogre Magi — герой умный, но благодаря его невероятному здоровью вы сможете справиться со своими ошибками. Благодаря своей способности повышать ранг и защищать строения, улучшая окружающие башни, он также чрезвычайно полезен в конце игры.

И вот теперь у Вас список самых лучших на взгляд новичка героев. Вам остается только убедиться в этом, опробовав каждого. Успешной Вам  игры!!!

0
https://noob-game.ru/news/kakogo-geroya-vybrat-novichku-v-dota2/

Автор публикации

не в сети 2 месяца

Bering

63
Комментарии: 0Публикации: 89Регистрация: 14-03-2023

Добавить комментарий

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля