rcl-uploader:post_thumbnail

Без всякого сомнения, самый лучший и  результативный способ заработать серебро — это  играть на премиумной или «золотой» боевой технике. Она приносит гораздо больше кредитов за бой, каждый премиум-танк, да и вообще каждый, в том числе и прокачиваемый, имеет свой коэффициент доходности.   Также необходимо  учитывать их эффективность во время игрового боя, то есть подбирать танк под себя, чтобы вам было комфортно, например, возможно, кому-то будет удобнее наносить урон на Ис-5, чем на Супер Першинге, несмотря на разные коэффициенты получение кредитов. Самую лучшую доходность показывает техника 5 и 8 уровней, есть исключения, например Chieftain Mk. Real 10 уровня, но в целом основными для фарминга являются именно эти уровни.

Советы

В случае когда один участник во взводе добывает серебро на ПК, а другой на мобильном устройстве, тогда в этом случае среди противников участвовать  будут и пользователи смартфонов и планшетов. Стрелять в них, играя на ПК, — одно удовольствие, поэтому, если есть возможность, берите статиста (60% и более) с устройством с сенсорным экраном.

Главное наносите больше ущерба врагу, побеждайте  получайте за это награду в виде серебра. Очевидно, но невероятно важно.

Продуманная игра может помочь вам вступить в сильный клан и обрести первоклассную, слаженную команду, что очень важно для следующего шага. Именно на вашу статистику будут обращать внимание, поэтому еще раз советую обратить внимание на IS-6: накопить статистику на нем не составит труда даже новичку. Существует несколько способов заработать серебро в World of Tank Blitz. Основной совет — убрать все расходники для улучшения характеристик и камуфляжа. Носите с собой только аптечку, ремонтный набор и огнетушитель. После этого фарм увеличится в среднем на 10-15к.

Премиум пользователь

В WOT Blitz премиум-аккаунт доступен всем участникам через систему сертификатов. За выполнение боевого задания вы получаете серебро и части сертификата, которые затем можно объединить в одно целое. Сам премиум-аккаунт дает +50% к стоимости транспортных средств. Лучшей премиум-техникой для заработка необходимого ресурса является немецкий тяжелый танк 8-го уровня «Лев» (Löwe). Его фермерские показатели позволяют премиум-пользователям со значком «Класс 1» или «Мастерство» зарабатывать до 100 000 кредитов за бой. В руках посредственного игрока (40-50%) «Лев» будет приносить 20-50 тысяч кредитов за успешный бой. Кроме того, «Лев» отличается округлой, почти непробиваемой турелью на морде, толстой нижней лобовой броней и отличной пушкой, из которой он может легко нанести до 2000 урона.

А если вам не понравился этот «Лев», в игре есть хорошая альтернатива: американский тяжелый танк восьмого уровня Т34 (не путать с советским Т-34). Этот гигант неуклюж и взрывается чуть меньше, чем «Лев», но в умелых руках он принесет не менее 40 000 кредитов за выигранный матч. Два раза в день всем участникам выдают по 3 боевые задачи. Их выполнение может принести от 60 до 200 000 серебряных монет в зависимости от сложности. Кроме того, выдаются сертификаты на запчасти и камуфляжи.

Призовой фонд

В турнирах игроки могут получить оба серебра из призового фонда. Призовой фонд является общим для каждой команды и после распределяется между игроками. Интересным моментом является то, что в турнирных боях можно фармить серебро, так как они считаются обычными играми. Есть возможность добывать ресурсов и больше, если использовать много голопроекционных снарядов. Начните с VI или VIII уровня. Вначале будет нелегко, вы не всегда сможете одержать вверх над противником. На VI уровне в бронзовых турнирах за первое место урожай на игрока составляет 229 000 серебра, что очень мало. Но на VIII уровне в серебряных турнирах за первое место дают приличные 800 000 кредитов, а за победу в золотых турнирах в восьмерках — хорошие 1 700 000 кредитов. Но вы должны стремиться к победе в десятках. Первое место в бронзовом турнире — это 1 000 000 кредитов, в серебряном — 2 285 000, а в золотом — космические 4 500 000.

Вот и все, что нужно знать о том, как быстро заработать серебро в World of Tanks Blitz.

0
https://noob-game.ru/news/kak-zarabotat-serebro-v-igre-world-of-tanks-blitz/

Автор публикации

не в сети 6 месяцев

Gen

36
Комментарии: 1Публикации: 8Регистрация: 11-03-2023

Добавить комментарий

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля