rcl-uploader:post_thumbnail

Advance Wars 1+2 Re-Boot Camp для Switch включает в себя ремастированные кампании двух игр Advance Wars на Game Boy Advance 2001 и 2003 годов, которыми смогут насладиться новые игроки на Nintendo Switch.

На прохождение каждой из кампаний у вас уйдет много времени, и это не просто подвиг. В игре есть два уровня сложности, Классический и Расслабленный(Relaxed и Classic).

Расслабленный режим тоже не является простым шагом вперед, он просто даст вам несколько дополнительных юнитов или захваченных городов с самого начала, но дойти до конца кампании все равно будет непросто. Но хотите больше сложностей? Вот как вы можете разблокировать режим Hard в Advance Wars 1+2 Re-Boot Camp.

Каждая из двух кампаний Advance Wars 1+2 Re-Boot Camp независима друг от друга, и вы можете проходить их в любое время. Если вы завершите любую из этих кампаний, вы откроете возможность приобрести сложный режим (Challenge Campaign).

Когда вы пройдете кампанию (не требуется 100%, просто пройдите сюжет, посмотрев титры), вы сможете купить кампанию Challenge Campaign после просмотра титров.

Чтобы купить его, зайдите в магазин Хачи. Там вы найдете опцию Challenge Campaign или Challenge Campaign 2. Они стоят 1 или 2 монеты соответственно, но не волнуйтесь, он отдаст их вам бесплатно!

Что такое кампания вызова Advance Wars?

Кампания Challenge — это не режим сложности для кампании, такой как Relaxed или Classic. Это фактически новая кампания. Хотя в ней те же карты, у противника гораздо больше юнитов и неблагоприятных сторон, поэтому вам придется быть гораздо более внимательным.

Кроме того, здесь нет опции сброса хода, которая есть во всех остальных режимах.

Кампании Challenge являются частью нового файла сохранения, каждая со своим рейтингом, поэтому вам придется играть в них заново.

0
https://noob-game.ru/news/kak-razblokirovat-rezhim-challenge-mode-v-advance-wars-1-2-re-boot-camp-dlya-switch/

Автор публикации

не в сети 2 месяца

Bering

63
Комментарии: 0Публикации: 89Регистрация: 14-03-2023

Добавить комментарий

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля