rcl-uploader:post_thumbnail

В Resident Evil 4 Remake есть хорошее разнообразие врагов. В переделанном приключении от Capcom мы познакомились со всевозможными жуткими существами, которых можно победить, но есть один тип, который доставляет игрокам некоторые проблемы.

По теме:

Как получить костюм из Dead Spaсe в Resident Evil 4 Remake

Способ получить ранг S++ в режиме Наемники

Речь идет о регенераторах — довольно сильных врагах, которые доставляют Леону С. Кеннеди немало хлопот. Вам трудно их победить? Тогда вот несколько советов, которые помогут вам справиться с Resident Evil 4 Remake

Способы уничтожения регенераторов

Поскольку это особые враги, встречи с регенераторами очень запоминаются. Впервые вы встретитесь с одним из них в лабиринте на острове. Через некоторое время вы поймете, что стрелять в него в упор бесполезно.

Продолжайте свой путь, пока не получите карту доступа второго уровня из морозильной камеры и биосенсорный прицел.

Уничтожение этих паразитов — самый быстрый способ расправиться с регенераторами в Resident Evil 4 Remake. Лучшее оружие для этого — штурмовая винтовка CQBR и SMG LE5, а снайперская винтовка — самая простая, так как вы сможете лучше прицелиться.

Регенераторы могут атаковать на средней дистанции, поэтому это лучший вариант, если вы хотите уничтожить их без лишних хлопот. Не давай Леона С. Кеннеди в обиду, парень.

И так Вы получили очередной урок для прохождения игры Resident Evil 4 Remake. Делитесь этим постом с друзьями, до новых встреч.

0
https://noob-game.ru/news/kak-pobedit-regeneratorov-v-resident-evil-4-remake/

Автор публикации

не в сети 1 месяц

Bering

63
Комментарии: 0Публикации: 89Регистрация: 14-03-2023

Добавить комментарий

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля