rcl-uploader:post_thumbnail

Сюжет истории  Los Santos Drugs Wars подходит к концу с миссией «Последней дозой» — новыми пятью миссиями, полными стремительного экшена, а также рядом наград, которые вы наверняка захотите заполучить. После завершения миссий первой дозы Los Santos Drug Wars, она завершается последней дозой, которая теперь доступна в GTA Online.

Стало известно что есть ещё много игроков, которые не знают, как именно активировать миссии «Последней дозы» в GTA Online, и это может быть связано с несколькими факторами, и среди них — то, что они еще не начали первую часть миссий.

К сожалению случаются и проблемы, связанные с неполадками на сервере, и чтобы вы могли насладиться «Последней дозой» в GTA Online, мы поможем вам начать каждую из миссий.

В игре Last Dose нам предстоит помочь Fooligans остаться на вершине пищевой пирамиды запрещенных веществ в пяти новых миссиях.

Как приступить к выполнению миссий «Последней дозы»

Если вы уже прошли все миссии Первой дозы, просто дождитесь звонка Дакса или посетите Магазин уродов, чтобы начать новый набор заданий.
Допустим вы еще не приступили к выполнению заданий «Первой дозы», вам необходимо встретиться с Яковски в магазине Ace Liquor Store в округе Блейн, чтобы приступить к выполнению первых шести заданий.

Миссии «Последней дозы» выглядят следующим образом:

  • Вмешательство
  • Необычные подозреваемые
  • Friedmind
  • Дезинтоксикация
  • Budonkadonk

Как начать выполнение заданий «Последней дозы», если у вас возникли проблемы

В случае когда  у вас возникли проблемы с активацией заданий «Последней дозы», сначала убедитесь, что вы завершили задания «Первой дозы». Если вы уже выполнили миссии «Первой дозы» и все еще не можете начать миссии «Последней дозы», вам следует переключиться на новые сессии или несколько раз перезагрузить игру.

Наберитесь терпения, это разовая проблема, но в конце концов вы получите звонок от Дакса или увидите маркер начала миссий «Последней дозы».

 

Награды за выполнение заданий «Последней дозы»

  1. Выполните задание «Последняя доза вмешательства», чтобы получить цветочные шлепанцы Güffy.
  2. Пополните запасы кислотной лаборатории и выполните задание по продажам, чтобы получить черную цветочную толстовку Enema.
  3. Выполните ежедневное задание наркоторговцев, чтобы получить бирюзовый цветущий капюшон Enema.
  4. Завершите все задания «Последней дозы», чтобы получить кеды Canvas Sneakers и кепку Lime Leopard Slab Cap.

Итак, у вас есть все подсказки, чтобы не пропустить ни одну из миссий «Первая доза» и «Последняя доза» этой новой истории для GTA Online.

0
https://noob-game.ru/news/kak-aktivirovat-i-nachat-missii-poslednej-dozy-v-gta-online/

Автор публикации

не в сети 1 месяц

Bering

63
Комментарии: 0Публикации: 89Регистрация: 14-03-2023

Добавить комментарий

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля