rcl-uploader:post_thumbnail

В новом обновлении Burning Shores для  Horizon Forbidden West есть много интересного, и среди них есть новинка, новая коллекционная вещь, которую вы не захотите пропустить.

Наша статья будет посвящена коллекционной фигурке Пангеи (Pangea), которых пять штук разбросаны по всей карте Horizon Forbidden West Burning Shores.

Также заметим, что все статуэтки не пропускаются, и вы можете вернуться за ними в любое время, так что не волнуйтесь, ведь вы сможете получить соответствующий трофей.

Для того чтобы  облегчить вам задачу, мы покажем локации всех пяти статуэток Пангеи в расширении Horizon Forbidden West Burning Shores. Кроме того мы  поможем вам со всеми имеющимися у нас кодами для решения головоломок, а также для финального момента.

Сначала мы предлагаем вам карту с расположением пяти статуэток Пангеи(Pangea):

 Королева Рекс(Reina Rex)

Направляемся именно в том место, что отмечено на карте, и сначала нужно осмотреть труп Огненного Фангхорна на земле, а затем бросить копье в ржавые балки на стене из обломков.

Пора осмотреть ящик, чтобы проследить следы рядом с трупом, нам придется продолжить спуск к воде, но идея заключается в том, чтобы подойти к контейнерам в центре, чтобы забрать фигурку Пангеи.

Диморфодон(Dimorphodon)

Мы достигаем отмеченной на карте зоны, мы должны увидеть консоль, которая требует шестизначный код, и хотя вы можете найти этот код на земле на вершине самой высокой башни в этой зоне, вы должны ввести 11 14 64.

Следующий шаг, это войти в комнату и подобрать фигурку Пангеи на полу.

 Зеленый Ящер(Raptor)

И вот мы подходим к точке в отмеченное на карте, и и теперь нам необходимо просканировать точку данных, которая находится внутри здания под названием «In for It«.

Вам скажут, что она была украдена, но, к счастью, вы можете найти ее на соседней автостоянке, поэтому, как только вы войдете в гараж неподалеку, вы должны пройти на самый нижний этаж с водой, и, открыв капот одной из машин, вы получите фигурку.

 Красный Ящер(Raptor)

Идем в зону, отмеченную на карте, а оттуда на крышу здания, где нужно уничтожить фиолетовую огненную часть пола, чтобы открыть отверстие.

Мы опускаемся в него и там исследуем подводную точку данных, которая укажет нам местонахождение статуи.

Затем мы должны отправиться к особняку на востоке, где находится здание над потоками лавы, и приземлиться возле люка на крыше особняка, чтобы попасть внутрь особняка и забрать фигурку. Не забудьте использовать свое водоплавающее крыло, чтобы добраться до особняка.

 Птеродактиль Реджи

Идем в район, отмеченный на карте, а фигура находится внутри парка.

Перед зданием с фигурой Пангеи нужно пройти в правую сторону, чтобы найти люк, в который можно войти через отверстие. Затем есть еще один люк, через который можно попасть в комнату с фигурой.

Последнее испытание — викторина «Динодигит»

Когда вы соберете все пять фигурок, вам нужно подойти к маркеру в центре парка развлечений, чтобы найти пять различных консолей, каждая из которых требует свой код.

Стоя лицом к статуе в центре, начиная с крайней левой консоли, введите следующие коды: 6837, 4331, 378, 785 и 1051.

Когда вы введете их, мастер викторины поздравит вас, и вы разблокируете соответствующий трофей. Думаем что данное руководство поможет Вам в прохождении игры. Если это полезно поделитесь пожалуйста с друзьями в социальных сетях.

0
https://noob-game.ru/news/horizon-forbidden-mestonahozhdenie-statuetki-pangei-i-ih-kody/

Автор публикации

не в сети 1 месяц

Bering

63
Комментарии: 0Публикации: 89Регистрация: 14-03-2023

Добавить комментарий

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля