rcl-uploader:post_thumbnail

HoYoverse — издатель  игры Genshin Impact. Данная студия пользуется большой репутацией благодаря успеху Honkai Impact и вышеупомянутой free-to-play JRPG, но теперь они попытают счастья с похожей научно-фантастической игрой. Это Honkai: Star Rail.

Хотя игра уже некоторое время была доступна в бета-версии, только на этой неделе была выпущена финальная версия игры для ПК и мобильных устройств.

И ее успех был ошеломляющим. Всего за несколько дней Honkai: Star Rail набрала более 20 миллионов игроков, собрав перед запуском 10 миллионов предварительных регистраций.

Если вы только начинаете играть в Honkai: Star Rail, вы можете не знать, как получить больше бесплатных вращений или прыжков. В этом руководстве мы расскажем о различных способах их получения.

Как получить бесплатные вращения или прыжки

Honkai: Star Rail имеет много общих черт с Genshin Impact. Одно из них — фактор F2P, означающий, что игру можно скачать бесплатно как на ПК, так и на устройствах iOS и Android.

Чтобы продвигаться в Honkai: Star Rail и получать новых персонажей и оружие, необходимо получать прыжки, или роллы, так эти очки называются в большинстве гача-игр.

В Honkai: Star Rail вы можете получить бесплатные прыжки или бесплатные вращения несколькими способами. Каждый из них объясняется ниже.

Вознаграждение за уровень трассы

Уровень «Следопыт» — это линия, которая отмечает ваш прогресс в игре Honkai: Star Rail. По мере повышения уровня вы будете получать новое оружие, персонажей и другие предметы для модернизации.

На определенных уровнях можно даже заработать Star Jade и Star Rail Passes. И то, и другое используется для получения большего количества прыжков и прокатов в новом HoYoverse.

Как повысить уровень в Trailblazer Level? Очень просто: выполняя квесты, ежедневные задания и открывая сундуки в игре. Другими словами, продвигаясь вперед в приключении.

Существует четыре уровня, на которых вы будете получать большее количество Star Jade и Star Rail Passes, что в конечном итоге позволит вам заработать больше прыжков и бесплатных вращений (не тратя реальных денег).

Это следующие уровни:

  • Уровень 5: 10x Star Rail Passes и 10 прыжков/сальто.
  • Уровень 15:: 10x Star Rail Passes и 10 прыжков/переворотов.
  • Уровень 25: 10x Star Rail Passes, 800x Star Jade и 15 прыжков/переворотов.
  • Уровень 35: 10x Star Rail Passes, 800x Star Jade и 15 прыжков/роликов.

Награды за предварительную регистрацию

Если вы были одним из 10 миллионов участников предварительной регистрации на Honkai: Star Rail, вы будете рады узнать, что можете получить за это вознаграждение. В противном случае забудьте о получении этих бонусов.

Если вы прошли предварительную регистрацию на Honkai Star Rail до запуска игры, вы можете претендовать на ряд вознаграждений. HoYoverse благодарна за поддержку 10 миллионов игроков, которые зарегистрировались на тестовом этапе.

Награды следующие: 20-кратный пропуск на Star Rail, персонаж Serval (4 звезды), аватар Tracer Level — Welcome и 100 000 кредитов.

Награды за вход

Наконец, HoYoverse вознаграждает за лояльность игроков, которые каждый день заходят в Honkai: Star Rail. Да, вы можете получать прыжки и спины, просто заходя в игру.

Существует ежедневное задание, которое открывается при активации функции «Ежедневный журнал». При этом игра будет учитывать все время, когда вы входите в игру в течение недели.

Если вы заходите в игру в течение 7 дней (одна неделя), Honkai: Star Rail наградит вас 10 пропусками Star Rail, которые вы сможете обменять на прыжки или прокаты.

Следуя этим трем методам, вы можете получить до 80 прыжков или вращений бесплатно. Это означает разблокировку 5-звездочных персонажей и оружия без траты реальных денег.

Honkai: Star Rail доступна бесплатно на ПК (Epic Games Store), iOS и устройствах Android. Версия для PlayStation также находится .

0
https://noob-game.ru/news/honkai-star-rail-kak-poluchit-dopolnitelnye-vrashheniya-i-pryzhki-besplatno/

Автор публикации

не в сети 2 месяца

Bering

63
Комментарии: 0Публикации: 89Регистрация: 14-03-2023

Добавить комментарий

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля