rcl-uploader:post_thumbnail

В популярной игре Hogwarts Legacy очень большое количество сюрпризов и пасхальных яиц! Тот самый проход в Тайную комнату, призрачный бальный зал, щекочущая груша, чтобы попасть на кухню? Так много знакомого и интересного для нас из книг и фильмов о Гарри Поттере, чтобы порадовать поклонников первого часа! Из всех этих загадок  мы также можем назвать Синистры, известные поклонникам саги благодаря упоминанию в «Гарри Поттере и узнике Азкабана».

 

А для начала, давайте разберемся кто (или что) такой Синистрос( Sinistros)? Из книги известно что предвестник смерти в виде собаки, с которым Гарри несколько раз сталкивается в третьем томе своих приключений. Собака, которая оказывается не Синистросом, а Сириусом Блэком в форме анимага. И в том  случае, если вы не встретите Сириуса Блэка в собачьей форме (поскольку он родится столетием позже, уступив место своему прапрадеду, Финеасу Нигеллусу Блэку), вы можете встретить в игре настоящего Синистроса. И он также есть Ваш враг, которого можно и нужно победить, среди тех, что разбросаны по карте.

Местоположение

 

Так где же  найти Синистроса в Наследии Хогвартса: Он находится к западу от Моста Желаний, к югу от Хогвартса, и вам нужно будет подойти к нему поближе, чтобы врага можно было опознать на карте. И вот как только вы найдете Синистроса, войдите в пещеру. Вы обнаружите его в компании стаи волков, включая белого волка, который также является одним из ваших врагов, и его необходимо уничтожить. Кроме того Вам нужно знать то, что в игре будут участвовать несколько инфери.

 

Для того чтобы победить его, нет ничего сложного: просто используйте свои заклинания, концентрируясь на атакующих заклинаниях. Когда мы встретили его, у вас всё получится.

Все, что вам теперь нужно сделать, это найти его. Надеемся что пост был полезен Вам и вы поделитесь им с друзьями в социальных сетях.

Также может быть Вам интересно:

Как сделать бесконечное ускорение для метлы

Как добавить персонаж Волан-де-Морт в игре Hogwarts Legacy

0
https://noob-game.ru/news/gde-najti-sinistros-v-hogwarts-legacy/

Автор публикации

не в сети 2 месяца

Bering

63
Комментарии: 0Публикации: 89Регистрация: 14-03-2023

Добавить комментарий

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля